Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Трамвайное сообщение с Заречьем в Бийске останется, но на время

Коммунальный мост

Когда приступят к реконструкции трамвайных путей, движение будет прекращено

В Бийске трамвайное сообщение с заречной частью города сохранится до начала ремонта путей на коммунальному мосту. Об этом представители мэрии заявили в чате главы города на Telegram-канале.

Вопрос о прекращении трамвайного сообщения на время ремонта коммунального моста до сих пор будоражит жителей города. Бийчане не могут понять, каким образом им предстоит добираться на работу, а их детям в школу на другую сторону Бии и обратно. Тем более, до сих пор никто не видел в глаза расписание автобусных маршрутов, а до действия ограничения проезда по мосту остается меньше суток.

Регулярные обращения горожан с просьбой каким-то образом оставить движение удобного для них вида транспорта все же дали свои результаты. Так, в чате главы города был администрацией был дан ответ, в котором сказано, что трамвайное сообщение на данное время будет работать в штатном режиме.

- Только при реконструкции трамвайных путей будет прекращено движение по коммунальному мосту. На данное время прорабатывается вопрос о том, что при разборе дорожного полотна на коммунальном мосту часть трамваев останется в заречной части и продолжит перевозку пассажиров, - заверили в мэрии.

Напомним, начало реверсивного движения через коммунальный мост передвинули на сутки - с 27 на 28 апреля. На время ремонта моста бийчанам рекомендовали пересесть с личных автомобилей на общественный транспорт.

Комментарии (13)

1000

Авторизоваться:

Гость

истинная причина это рабочие не могут раскачаться что бы работать начать))

Гость
Гость, а куда им торопиться, сейчас всё лето посидят, чаи погоняют создавая жителям города проблемы и трудности , а ближе к срокам выбив дополнительное финансирование обмажут всё эпоксидкой снаружи и отчитаются что ремонт сделан.
Ответить
Гость

Всё это говорит только о том, что проффесионалов нет от слова совсем. Никакой уверенности ни в чëм. Дотянули до последнего и сами же вздрогнули. Будет не будет, где- то я уже это слышал.

Обыватель
Гость, Я понимаю, что жителям хочется и на х.... сесть и рыбку съесть. Но только какого качества ремонт будет, если через каждые 10 мин все разбегаться будут для пропуска транспорта, потом только не гундите по поводу не качественного ремонта, всё будет по просьбам трудящихся, а трудящимся надо мозги включать, хотя бы изредка.
Ответить
Гость
Обыватель, не умеешь работать в реалиях? думаешь что когда ты что то делаешь вокруг все должны замирать и молиться на тебя? а потом ищешь отговорки что кто то виноват в том что у тебя руки кривые. Да ты реально клоун рекламирующий себе подобных. Может ещё город эвакуируем что бы чебурята деревенские могли в тишине и спокойствии делать вид работы измазывая мост папье-маше, а мы им не мешали?
Ответить
Гость
Обыватель, это про организаторов, т. Е. администрацию. Как рабочие сделают время покажет. Тогда и будем их или хвалить или ругать. Главное, чтоб им заплатили, а то как Крещенские ледяные фигуры, аккуратно разрубят свою же работу.
Ответить
Житель города

Как всегда, что не интернет-dрочер то спец в любой отрасли. Еще три года назад они вирусолухами были, потом экспердами-дорожниками, теперь вот мостостроителями заделались.

Евгений
Житель города, ты сам то не в каждой бочке, затычка?
Ответить
Житель города
dрочер, детский сад прям)))) Ты еще забыл написать "Он первый начал"!))))
Ответить
Медведь-шатун

Нужно чтобы на мосту работало не менее 200 человек, а 6 !!!!!, посмотрите как китайцы мосты за сутки возводят!!!, 150 кранов, 500 рабочих, и оп!!!!, мы же будем в 6 ом вату полгода катать...

Гость
Медведь-шатун, а ещё надо каждому по квартире раздать, по личному бесплатному врачу приставить, и счёт в банке на мильон рублей... Ну вы в каком мире то живëте?
Ответить
Медведь-шатун
Гостю, я в реальном!!! Поэтому и говорю, что учится пора работать, а мы только бабки осваивать пока научились и то очень медленно!!!!
Ответить
Коля Невкусный

Сейчас поедут туристы и на Коммунарском будет полный ....здец. В особенности у музея, когда все будут узнавать что мост перекрыт для машин. Весь центр встанет колом.