Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Все вопросы, связанные с движением на мосту в Бийске, детально обсудят 2 мая

Посты ГИБДД на мосту. Пробки на мосту

В субботу в Бийске провели выездное совещание по организации дорожного движения через мост

Сегодня по инициативе временно исполняющего обязанности начальника МУ МВД России «Бийское», подполковника полиции Сергея Еганяна прошло внеплановое выездное совещание по организации дорожного движения через мост, рассказали в пресс-службе ведомства.

Сотрудники полиции, прокуратуры, подрядчик, а так же представители администрации и перевозчика обсуждали вопросы, как сделать передвижение из заречной части города в центральную - комфортной и безопасной для всех видов транспорта: общественного, легковых автомобилей и специализированных служб.

Посты ГИБДД на мосту. Пробки на мосту
Посты ГИБДД на мосту. Пробки на мосту
Фото: МУ МВД России "Бийское"

- Правоохранители подготовили ряд предложений. Среди них: внести изменения в текущую схему организацию дорожного движения по улице Краснооктябрьская, синхронизировать работу светофоров улиц Шишкова-Горького и временно установленного перед мостом. Кроме того, поток транзитного транспорта со стороны Белокурихи предлагается направить в обход Бийска, - говорится в сообщении МУ МВД России «Бийское».

Добавим, что, как стало известно, более детально эти вопросы будут обсуждаться 2 мая на заседании комиссии по безопасности дорожного движения в администрации Бийска. Окончательное решение будут принимать руководители управления по жилищно-коммунальному хозяйству.

Комментарии (34)

1000

Авторизоваться:

Гость

И решение примут уже после майских праздников, и запишут спад транспортной загрузки себе в плюсик.

Гость
Гость, спад они запишут, только не будет этого спада в реальности.
Ответить
Гость
Гость, не переживайте. Там выходные на 9 мая на подходе. 4 выходных дня и погода лучше. Будет еще страшнее.
Ответить
Римлянин

Почему здесь в комментах все такие умные, всё знают, а там, в мэрии и гибдд дурачки сидят, да?!

Гость
Римлянин, судя по ситуации в городе, да!!!
Ответить
Тортилла
Римлянин, заметьте... Это вы написали... 🤔☝️
Ответить
Гость

Ну в принципе до 2 числа недалеко. Можно и подождать, посидеть в пробке. Кто уже доехал до Марии-ра на Коммунарском, тем вообще повезло. За шаурмой и в туалет недалеко бегать.

Максим Моксин

Уважаемые руководители администрации и ГИБДД, обязательно включите в комиссию главных комментаторов БР. Вы получите синергию и точно никто в пробках стоять не будет!

Максим Моксин
Максим Моксин, добавлю, наверняка (я просто не читал эти ресурсы) специалисты в организации движения по Коммунальному мосту есть на площадках ВК, БанкФакс, Инстаграмм, Фейсбук, Дзен и т.д.
Ответить
Гость
Максим Моксин, кто тебя обидел максимка 11%? что недовольный? жена в угол коленками на горох поставила? )))
Ответить
Житель города
Максим Моксин, ты сделал мой вечер))))).
Ответить
Лида Г.
Максим Моксин, население всегда чем-то недовольно, это нормально, дождь идет - плохо, жара - тоже плохо, защитниики старых порядков
Ответить
Гость

"Давайте уже после майских" ©

гость1
Гость, а можно вообще 1 сентября
Ответить
Гость

А как так получилось, что мост закрыли сегодня, а думать о том, как организовать движение, пришлось в экстренном порядке? Я сегодня пересекал два раза Чуйский тракт, двигаясь со стороны Смоленского - сначала показалось, что там стоят регулировщики, а потом понял, что это просто тупо стоит ДПС-ник и ничего не регулирует. При этом светофор Смоленский-Чуйский тупо не работает. Нельзя было вообще ничего не делать, а просто оставить работать светофор в нормальном режиме? Вот реально, это дурдом.

(

обратиться к воякам, чтобы понтон поставили, раз свой прокакали, ума не хватает?

Гость
(, а ты умник не знаешь где сейчас все вояки и все мосты?
Ответить
Гость
Гость, где?
Ответить
Сотрудник
(, появление понтонного моста около Коммунального создаст дополнительные проблемы в вопросе организации дорожного движения - движение по такому Мосту будет крайне медленным и платным.
Ответить
Гость
Сотрудник , да как-то не очень медленно было во время первого ремонта и совершенно бесплатно.
Ответить
Житель Заречья
Сотрудник , а я думаю,что понтонник у коммунального моста разгрузит движение.Если по нему запустить движение в сторону города(две полосы),а в сторону Заречья оставить проезд по одной из сторон коммунального моста(две полосы). Даже если вояки дадут в аренду понтонник ,город может рассчитаться за нее, сделав проезд разумно платным. Мне кажется проще отдать копейку,чем стоять часами в пробке...думаю люди поддержали бы такую идею
Ответить
Андрей

К воякам на поклон... за сутки наладят переправу.На Дальней понтонник на консервации лежит... что мешает его поставить? Сейчас тот понтонник цену ещё задерёт,не удивлюсь😂

Житель города
Прям как в старом совецком анекдоте... "Почему нельзя женщину на Красной площади чпокнуть?" А потому, что самого все советами за....ут! Каждый интернет-dрочер уверен, что он знаете как правильно организовать там движение. Только вот одна проблема, сколько dрочеров столько и правильных вариантов!
Ответить
Гость
Житель города, dрочер здесь один, это ты.
Ответить
Гость

Как организована доставка в ЦГБ критических больных, например, с инсультом? Почему нет нового понтонного моста? Сколько миллиардов заработает владелец понтонного моста?

Гость
Гость, какой настырный завистливый холоп, когда же ты желчью то захлебнёшься от того что некоторые живут как люди, а тебе бог ни ума, ни рук не дал.
Ответить
Гость
Гость, дегрод, обоснуй свой высер!
Ответить
Гость
Гость, то есть, как человек живешь ты, вылизывающий задницы власть предержащим?
Ответить
ДжейС

Ну КАК нужно было ЛОХАНУТЬСЯ, что бы затеять ремонт моста в апреле... А не БЛ. с 10 мая, что понятно даже первокласснику? Что за люди руководят Районами, Городами, Районами, Краем?

хех
ДжейС, сегодня "фреза" на мосту целых два раза прошла.. судя по камерам "Сотрудника"..
Ответить
мдя..

видимо надо все-таки привлекать инженерные войска для наведения переправы возле коммунального моста.. в стратегическом городе.. а если рабочие на Олеумный или Эвалар не успеют?

По статистике

Большинство населения Бийска с пониманием относится к ремонтным работам, просто они не пишут здесь комменты, начали ремонт - плохо?! Давно не было ремонта - тоже плохо?! Есть же варианты - либо выезжайте на час раньше, чем планировалось, либо изыщите возможность подождать окончания ремонта на своём берегу - живёшь в заречной части - отдохни в горном Алтае, живёшь в центре - можно покататься в Новосибирск, Барнаул, Кузбасс...

Гость
По статистике , ты клоун.
Ответить