Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Руководитель Бийского ЦМИТ "Политех" пройдет стажировку в Стамбуле

ЦМИТ "Политех" активно развивает детские кружки технической направленности

Руководитель Бийского Центра Молодёжного Инновационного Творчества "Политех" (ЦМИТ "Политех") Евгений Сыпин вошел в 20 победителей конкурса, который проходил в Турции. По итогам конкурса бийского руководителя пригласили на стажировку в Стамбул.

Стажировка посвящена теме "Интернет-маркетинг в сопровождении проектной деятельности". Участники смогут посетить инновационные образовательные площадки Турции, специализирующиеся на проектном обучении молодежи, познакомиться с лучшими зарубежными практиками и пообщаться с турецкими коллегами.

Главной идеей программы является обучение сотрудников ЦМИТ построению и управлению маркетинговой стратегией, позволяющей увеличить продажи с помощью технологии "growth hacking" на примере опыта передовых образовательных и инженерных центров Стамбула, как высокотехнологичного хаба инноваций восточной Европы и юго-западной

Отметим, что Евгений Сыпин активно развивает детские кружки технической направленности, в первую очередь, по программированию и инженерному направлению, которые охватывают web-программирование и программирование на С++, работу с ручным электрическим инструментом, электронику, работу на лазерном станке и 3-D принтерах, робототехнику и еще много всего интересного.

Бийский ЦМИТ "Политех"  организует сам и участвует во многих Всероссийских конкурсах и олимпиадах. География которых ежегодно определяется достижениями страны или региона проведения программы в инновационной, образовательной и проектной деятельности в работе с молодежью и детьми школьного возраста.

Напомним, что Бийский Центр Молодёжного Инновационного Творчества "Политех" создан 23 ноября 2015 года в рамках целевой федеральной программы Министерства экономического развития РФ при софинансировании правительства Алтайского края.

Основные цели работы ЦМИТ "Политех" – вовлечение как можно большего количества школьников с 10 лет в научно-техническое творчество и информационные технологии.

В Центре используются современное оборудование быстрого прототипирования и продвинутые технологии для создания программного обеспечения различной направленности. В ЦМИТ "Политех" работают кружки по IT направлениям.

Подробно с информацией о программе стажировки ЦМИТ-2023 можно ознакомиться на официальном сайте http://stazhirovka.technoschool.club или в группе Вконтакте https://vk.com/club220034660.

Комментарии (15)

1000

Авторизоваться:

Гость

Пройдет стажировку в стране НАТО?

Гость
Гость, в нато они состоят чисто номинально. Хотя конечно же, нам не очень нравится, что пиндосы хранят там некоторый запас ядерных бомб.
Ответить
Гость
Гость, эти пендосы уже на автомобилях с автоматической коробкой передач и кондиционером ездили во времена когда твои предки с головой жопой бегали и червяков ели
Ответить
Гость
Гость, ты в уме? они именно в НАТО, реально, а не номинально. С контингентом США. А ты ТВ-дурак.
Ответить
Гость
Гость, не подскажете ли, автобус ЛиАЗ тоже американский?
Ответить
Житель города
Лиаз это который скотовоз назывался?
Ответить
Житель города
И еще интернет-dрочер, если ты думаешь что ЛИАЗ это чиста наша разработка и гордишься этим, то неплохо бы хотя бы в инет заглянуть, ну кроме этого сайта. "В самом начале 1970х в разработке нового автобуса кроме советской стороны (а именно — Головного Союзного конструкторского бюро по автобусам (г. Львов) участвовала и венгерская, а именно — завод Икарус (крупнейший производитель автобусов в Европе) и институт Autokut. Вот так вот, всё что в совке не пытались сделать, все получалось через одно место. Даже здесь его называли либо "Хочу быть Икарусом" или "Скотовоз"
Ответить
Гост
Житель города, тебя тоже в совке сделали?
Ответить
Гость

Интернет-маркетинг в сопровождении проектной деятельности, growth hacking... Очередное инфоцыганство

Кузьмич.

Интересно, каким он вернётся?

Гость
Кузьмич., станет лучше, прогрессивнее. С более открытым мышлением.
Ответить
))
Гость, печатки свои дешёвые снимет😎
Ответить
Гость

Мало в этом хорошего, ляпнет там что-нибудь не то, приедет, а здесь уже готовое уголовное дело за измену родине готово, останется только подписать или как новосибирскому профессору встретиться с создателем.

юрыст

Я бы на месте героя публикации вчинил иск за клевету и диффамацию: во-первых, направление обучения подтверждает, что это не "образование", а "бизнес"; во-вторых, ка-то не комильфо, что герой, сверкает тут перстнями, как некогда патриарх часами Хотя, реально, то в этой конторе хорошее дело неплохо делают.

Гость
юрыст, ну ты не на его месте и никогда не будешь, а так и останешься навсегда никчёмным "был бы"
Ответить