Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Алтайском крае ночью горел крупный торговый центр

Тушение пожара в ТЦ "Норд Вест"

Ночью в краевой столице тушили ТЦ «Норд Вест» - пожар занял площадь более 75 кв. метров

Пожарно-спасательные подразделения краевого центра ликвидировали пожар, возникший в торговом центре «Норд Вест», на площади 75 кв.м, рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Алтайскому краю.

- На месте пожара работали 34 человека личного состава, было задействовано 9 единиц техники. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается, - утонили в ведомстве.

«Норд Вест» (пр. Ленина, 155а) - один из самых первых крупных ТЦ в Барнауле, это одноэтажное здание в цоколе, площадь торгового центра составляет 6500 кв. метров. По данным «Толка», торговые площади в ТЦ полностью заняты арендаторами, кроме того, в центре есть фудкорт.

Очевидцы рассказали, что горели отделы, в которых продают одежду и обувь. Пока не озвучена официальная версия пожара, на месте работают специалисты, а сам торговый центр выглядит так.

Так выглядит пострадавший в пожаре ТЦ "Норд Вест"
Так выглядит пострадавший в пожаре ТЦ "Норд Вест"
Фото: Редакция "Толк"

По данным «Толка», ТЦ уже пытались продать, причем давно – его цена была 500 млн рублей, затем ее снизили до 350. Но покупателя так и не нашлось.

Торговый центр уже давно пытались продать – сначала за 500 млн рублей, затем цену снизили до 350. Однако покупатель, видимо, так и не нашелся.

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Гость

Ради страховки сожгли.