Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

13 мая бийчан приглашают принять участие в субботнике в лесу на АБ

Субботник в лесу на АБ, осень 2022

Традиционный весенний субботник в лесопарковой зоне пройдет в субботу 13 мая

Глава Бийска Виктор Щигрев в своем Телеграм-канале рассказал, что немало комментариев бийчане оставили об уборке территории прогулочной лесопарковой зоны на АБ.

- В итоге предлагаю встретиться  в эту субботу, 13 мая,  в 11.00 в лесопарковой зоне АБ. Вместе приведем эту любимую всеми территорию в порядок! А у коммунального моста уберем, когда на нем завершится ремонт, - рассказал глава Бийска.

Лесопарковую зону на АБ бийчане считают уникальным и любимым местом для отдыха. Многие жители города знают каждый ее уголок, уже несколько поколений бийчан выросли, играя и гуляя здесь. Это уютное место для прогулок, занятия спортом, детских игр и соревнований.

- Встречаемся на площадке у тренажеров слева от спорткомплекса «Заря». Перчатки, мешки для мусора и другой инвентарь выдадим на месте, - обращаются организаторы субботника.

Добавим, что субботники на АБ стали уже традиционными и проводятся как весной, после таяния снега, так и осенью уже несколько лет подряд. В субботниках принимают участие и представители власти, и бизнес-сообщество города, а также горожане.

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Спортсмены СК Заря уже весь лес убрали!!!

Гость
₽, ниче, зато Аникс сделает это под фото и видео фиксацию. Мы тоже с пакетами ходим, когда с собаками гуляем. И собираем, и собираем, и обираем ... и не два дня в году. Правда мы делаем это для себя и леса, а не для пиара.
Ответить
граф Добряк
₽, лес убрали? Весь спилили?! Жееесть!
Ответить
Сенека приветствует Луцилия!

Всё это балдёжно, конечно, но ароматы с очистных понужают все эти лесо-парковые прелести и вайбы на АБ. Традиционно. С этим бы что-то придумать.

Конрад Маюнов
Сенека приветствует Луцилия!, Ещё в СССР придумано: что лес там санзона, и его беречь надо.
Ответить