Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске работы по ремонту дорог в рамках нацпроекта начнут до конца мая

Ремонт дорог. Нацпроект. Рабочие

На трех участках работы уже начаты – в частности, сняли фрезой старый асфальт и убрали бордюрный камень

В Бийске начались ремонтные работы дорожной инфраструктуры в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автодороги», сообщает пресс-центр администрации Бийска.

Обновление дорожного полотна на съездах к коммунальному мосту ведется  на двух участках: до краеведческого музея им. Виталия Бианки и до улицы Краснооктябрьская в сторону улицы Шишкова. Здесь работают специалисты ООО «Бийскдорстрой», выступающей в качестве субподрядной организации генерального подрядчика «Юго - Восточное ДСУ».

По ул. Иртышская дорожные строители  ООО «Компания ДС» произвели фрезерование  асфальтобетонного покрытия и демонтаж бортовых камней (бордюров). 90 % старого асфальта сняли на ул. Ташкентская в поселке Сорокино. Скоро специалисты ООО «Дорожник» приступят к укладке нового асфальта.

- На остальных объектах работы начнутся до конца мая, - пояснил ведущий инженер отдела строительного контроля управления капитального строительства Никита Ткачев. – А именно на улицах Воинов-Интернационалистов, Социалистической, Разина, переулках Дружный и Омский. К середине лета приступим к ремонту  по улице Прибыткова.

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Бийчанин

ари, когда начнёте ремонт дорог?! акопать в эти ямы всю продажную, корумпированную , алчную администрацию😠😠😡😢