Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Всю жизнь - в Сибири: Виктор Томенко сказал, что будет открытым

Виктор Томенко на ремонте дороги от Белокурихи к "Бирюзовой Катуни"

25 мая проходит отчет губернатора Алтайского края

Отчет Виктора Томенко стал самым главным политическим событием уходящей весны. 

В своём послании депутатам АКЗС губернатор подвел итоги всех пяти лет, что он находится у руководства регионом. Но начал своё выступление он с того, что рассказал своё отношение к Алтаю и признался, что будет открытым и искренним. 

- Я живу в Сибири всю жизнь, побывал во всех ее регионах, многие знаю достаточно хорошо, но с первых дней жизни на Алтае у меня сложилось, а потом и укрепилось убеждение, что Алтайский край – это особое место, земля, на которой живут и работают сильные и уверенные в себе люди. Всех нас объединяет стремление к процветанию и желание благополучия. Поэтому хочу поговорить с вами открыто и откровенно, - с этого начал свою речь Виктор Томенко. 

Комментарии (7)

1000

Авторизоваться:

Гость

Из какой деревни ? Поди неместный ? Они бы ещё придумали что он всю жизнь на одной планете , человек МИРА Америка-Норильск ДРУЖБА ?

Гость
Гость, там поди в Америке СУД ЛИНЧА для тех кто из Норильска ? Американской жизни мечтал поди ?
Ответить
Гость
Гость, из Норильска ещё не извращенцев не встречалось , везде пинком под зад таких из Норильска гнали .
Ответить
Гость
Гость, поди и ныне на телефонном проводе с Америкой постоянно ? Как там в Америке погода поди интересно ?
Ответить
Гость
Гость, прям душой с Америкой неразлучен ?
Ответить
Гость
Гость, (((живу в Сибири всю жизнь, побывал во всех ее регионах, многие знаю достаточно хорошо, но с первых дней жизни на Алтае у меня сложилось, а потом и укрепилось убеждение, что Алтайский край – это особое место,))) , пюре делают картофельное такое же по вкусу как из бананов , туризм по Сибири , участие в Индейских ритуальных танцах у костра ....... Канал Дискавери для путешественников по регионам Сибири ? Везде побывал , всего покушать попробовал национальных блюд , что ещё ?
Ответить
Гость
Гость, поди кажется что осваивает Сибирь ? Что тут ничего не было до его начала путешествий и он несёт СВЕТ ЛЮДЯМ в Сибири в их души ?
Ответить