Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

900 подростков будут трудоустроены в Бийске в 2023 году

Подросток, смартфон

Трудиться старшеклассники будут только во внеучебное время

Бийским подросткам предложат поработать летом.

Всего в рамках программы временного трудоустройства несовершеннолетних граждан работу предложат для 900 несовершеннолетних. Но для этого есть несколько условий. Подростки должны быть в возрасте от 14 до 18 лет, а трудиться смогут только в свободное от учебы время.

Как говорят в управлении образования, особое внимание школы уделяют несовершеннолетним, состоящим на разных видах учета, детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, социально опасном положении, детям из семей безработных граждан. Им предложат поработать в составе ремонтных бригад.

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Диана

И как это поможет нашим подросткам? Дай Бог чтоб они после своего рабочего дня не пошли прогуливать (пробухивать) заработанные денежки. Сами же написали, что состоят на разных видах учёта. На работе -то может за ними и проследят, на учёбе, а в свободное время от этих видов деятельности?

Гость
Диана, Определяющее слово - заработанные.
Ответить
Диана
Гость, серьёзно? Взрослые тоже работают и зарабатывают, а потом и пьют, и курят и другие запрещёные вещества ************. Работа и заработок ума и адекватности не даёт.
Ответить
Гость
Диана, чего истеришь блаженная? ПМС что ли покоя не даёт? тише будь.
Ответить