Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сын Стивена Сигала отдохнул на Алтае со своей русской возлюбленной

Доминик Сигал и Айрин Данилова

Доминик Сигал рассказал, что Алтай – это настоящее «место силы»

Доминик Сигал, сын актера Стивена Сигала, отдохнул на Алтае со своей 29-летней девушкой Айрин Даниловой, об этом он рассказал в интервью для «МК». Пара познакомилась по работе, долго переписывались, а совместный отдых решили провести на Алтае – уединенно, без телефонов и других коммуникаций.

- Там особая энергетика. Это очень красивое место, просто какое-то магическое и духовное. А еще очень понравилась природа. На Алтае мы были вдвоем, дистанцировались ото всех, это был формат закрытой поездки, -  рассказал Доминик о впечатлениях от поездки. - Алтай для меня — это место силы. Мы оттуда привезли много потрясающих фотографий.

Также Доминик рассказал, что он с девушкой не часто бывает на каких-то мероприятиях, они предпочитают проводить время дома. А еще он учит русский язык и знакомится с русской кухней.

- Мне кажется, что любой язык непрост в изучении, но русский немного более сложный, я стараюсь его учить. Люблю русскую кухню. Нравится, курица, борщ люблю, пельмени и еще шашлык, икра, — признался Сигал-младший, старательно выговаривая букву «ы».

Комментарии (7)

1000

Авторизоваться:

Гость

этой 29 лет? да вы чего, по фото ну минимум 39, но хоть как натягивай до 29 не натянуть, потасканная дама досталась Доминику.

Да!

Какое же счастье для нас это!

Гость

Как любителю России, нужно сыну и отцу посетить СВО

Гость
Гость, не линию боевого соприкосновения, а хотя бы Донбасс и Крым. Но не станут. За это у них на родине могут быть серьезные неприятности.
Ответить
Андрей
Гость, он уже там везде был его отец даже фильм снял и никто ему ничего не сказал
Ответить
Гость

У тех, кто использует словосочетание "место силы" мозг таковым, судя по всему, не является.

Гость

"The Telegraph" сообщает, что Киев начал широкомасштабную отчаянную кампанию по набору солдат в надежде заполнить пробелы в ВСУ из-за десятков тысяч погибших на поле боя. А почему дети Danilova, Стефанчука, Гордона не спешат восполнить пробелы ВСУ? Или их сыновья уже пол сменили? @godeye_ru