Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Алтайском крае состоялось открытие образовательного форума "АТР"

Открытие "АТР"

Участников ждет насыщенная образовательная программа

29 мая в поселке Катунь Алтайского района состоялось открытие форума "Алтай.Территория развития", сообщили в пресс-службе губернатор Алтайского края.

Открытие "АТР"
Открытие "АТР"
Фото: Антон Червяков

Отметим, что в этом году форум проходит в регионе уже в 15-й раз. Более 500 человек в возрасте от 18 до 35 лет из 66 регионов России и 9 стран приехали в Алтайский край, чтобы обменяться своим опытом и знаниями в управленческой деятельности,  разработке  интересных инициатив, внедрении их в практику.

Открытие "АТР"
Открытие "АТР"
Фото: Антон Червяков

Участников и гостей молодежного образовательного форума "Алтай. Территория развития" приветствовал Виктор Томенко, губернатор Алтайского края. 

Открытие "АТР"
Открытие "АТР"
Фото: Антон Червяков

"Я искренне рад видеть столько молодых, энергичных, счастливых, веселых, перспективных молодых людей.  Наш форум, как впрочем и в предыдущие годы, открывает летнюю форумную кампанию 2023 года по всей стране. Надеюсь, мы зададим хороший серьезный темп  и уровень, который будут держать и все другие площадки на территории нашей страны. Как всегда, наш форум, его площадки – это возможность проявить себя, узнать много нового, получить навыки и компетенции и самое главное – получить доступ к тем инструментам реализации своих задумок, идей и проектов, с которыми вы приехали на форум", – обратился к участникам форума глава региона.

Напомним, что в прошлом году 19 участников форума получили гранты Росмолодежи на общую сумму около 10 млн руб. Губернатор отметил, что сегодня эти ребята активно развивают свой бизнес и занимаются общественными проектами.

Открытие "АТР"
Открытие "АТР"
Фото: Антон Червяков

"Уверен, и в этом году лучшие идеи будут оценены по достоинству", - заявил глава региона.

Молодежный образовательный  форум "АТР" будет работать до 2 июня. Ключевая тема форума в этом году - "Наставничество". Программа мероприятия включает 8 образовательных площадок. Кроме  насыщенной образовательной программы участников ждут творческие, интеллектуальные, спортивные, патриотические и туристские мероприятия, интерактивные площадки и многое другое.

Организатором форума выступает Правительство Алтайского края при поддержке аппарата Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе.

 

 

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

гость1

На 2 фото описание: Киноцитата: Куда идем мы с Пяточком, большой, большой секрет. 3 фото: Томенко В. П. обнимает девушку, наверное за попу держит ее, руки что-то не видно.