Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Поели - уберите: бийчан призывают не мусорить в парке за ГДК

ГДК

Посетители парка оставляют остатки еды прямо на лавочках

В Бийске в парке за ГДК горожане стали замечать все больше мусора оставленного посетителями. Бийчане призывают земляков помнить о правилах приличия и убирать за собой. 

ГДК
ГДК
Фото: Редакция "БР"

По словам бийчан, лавочки буквально завалены объедками от "пира" отдыхающих.

Отметим, что городские службы произвели высадку цветов на основных клубах, в парке регулярно убирают мусор, следят за порядком, однако не все посетители это ценят.

ГДК
ГДК
Фото: Редакция "БР"

Остатки еды, бутылки, упаковки из под мороженого, чипсов и даже арбузы с ложками горожане оставляют прямо на скамейках парка.

ГДК
ГДК
Фото: Редакция "БР"

Местные жители отмечают, что после открытия неподалёку кафе участились вечерние разборки между посетителями заведения. Из-за постоянного шума и драк жители районы крайне недовольны такой обстановкой.

Комментарии (13)

1000

Авторизоваться:

гость

Отдать за ремонт 30 лямов и получить результат.А ментовка напротив.За распитие в общественных местах ,полагается расстрел.Быдлячий город. Так мне сын сказал ,когда недавно из Питера в гости приезжал.И кажется это не исправимо.

Гость
гость , так это менты которые напротив и мусорят. Видишь бутылку из под водки и арбуз - значит менты бухали, если водка и копчёная курица - значит гибддешники.
Ответить
гость
Гость, вот и вывод назревший ,назрел. И ментовку и Гибдуду сократить ,за ненадобнустью.Халява не пройдет.Пенсия в 39 лет отменяется.
Ответить
Гость
гость , так ведь если это были правоохранители, то погуляли они более чем скромно. Я на фотках насчитал 8 ложек(5 на скамейке и 3 рядом на тротуаре) для закусывания мякотью арбуза. А флаконов - только два. Всего лишь 2 флакона на 8 рыл.
Ответить
Проктер из Гембла
гость , верная характеристика, таковым этот городишко был всегда, еще со времен совка.
Ответить
А Васька слушает, да ест.

А я бы повару иному велел на стенке зарубить: Чтоб там речей не тратить по-пустому, где нужно власть употребить. (И. А. Крылов)

Иван

Тут не поели, а по бухали!!! А где наша дружина и командир дружины Максимка Бесидовский? Гроза всего криминального мира г. Бийска

гость
Иван, Тут не поели,тут побухали.Гроза до первого стакана.А там хошь ..би.Главного.
Ответить
Гость
Иван, увы, Максимка в это время на вахте(сутки через двое) сидел в своей застекленной "афганской" будке.
Ответить
Ооо

Тут по ходу арбузный микс) водку в арбуз залили и потом ложками ели ... Никто не привлекал внимания)

гость1

Одним словом Свинюшки и свиньи поели и бросили все, и убежали в хлев, а не в дом. Хотя судя по всему как ведут себя в парках и общественных местах, у них наверное дома, как в хлеву.

Гость
гость1, ошибаешься, подобные поросята наоборот стараются всем показывать что они чистюли и везде вставляют своё слово, а пока пьяные или никто не видит ведут себя подобным образом.
Ответить
Гость

Мусор после гулянок и приготовления шашлыка ещё оставляют в лесу и на пляже на квартале АБ . Так же и шумят по ночам у тц.АБ и громко включают музыку отдыхающие на лавочках.