Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Житель Алтайского края на глазах у продавца вынес 15 бутылок с алкоголем

Алкоголь

Злоумышленник не успел скрыться с товаром

В Барнауле правоохранители задержали мужчину, который взял с прилавка горячительные напитки и не оплатил их, сообщает ГУ МВД России по Алтайскому краю.

В полицию с заявлением обратился 54-летний директор одного из продуктовых магазинов. По словам мужчины, неизвестный открыто в присутствии продавца похитил 15 бутылок со спиртными напитками. Сумма причиненного ущерба составила более 500 рублей.

Сотрудникам удалось задержать злоумышленника. Им оказался 32-летний работающий местный житель. Задержанный пояснил, что, находясь в магазине, решил похитить товар.

"Подозреваемый взял с полок алкоголь, сложил бутылки в пакет и прошел мимо кассовой зоны к выходу, однако его окликнули сотрудники магазина. Мужчина попытался сбежать, но в соседнем дворе был остановлен администратором торговой точки. Похищенный алкоголь был изъят при задержании", - отметили в ведомстве.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

ачо?! говорили же, что магазин самообслуживания!! ну вот он и рассчитался сам с собой!!! чо не так-то?!!! ))))

500руб за 15флаконов ? Бухло наверное было самое дешевое, косорыловка какая-нибудь.

500 р за 15 флаконов? ~30 р за бутылку? О_О Трояр?..

Наверное не 500, а 5000. Ноль забыли приписать.

Зачем подвергать себя неоправданному риску быть арестованным? Зашел, втихаря быстро откупорил флакон, вмазал , поставил пустую бутылку на место и спокойно вышел из магазина.