Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Кемеровской области мужчина привел домой лошадь в качестве подарка жене

В Кемеровской области мужчина привел домой лошадь в качестве подарка жене

Все произошло в три часа ночи

В Кемеровской области мужчина в три часа ночи привел домой лошадь, чтобы сделать сюрприз жене, сообщает Mash Siberia

Все произошло в многоэтажке, мужчина даже завел лошадь в квартиру. 

По словам соседей, он завел животное внутрь, после чего почти два часа скандалил с женой. Лошадь в конце концов из подъезда вывели.

Как выяснилось позже, это был подарок жене на 8 Марта.

Комментарии (20)

1000

Авторизоваться:

Видать сам не мог жене удовольствие доставить, вот привёл напарника, что бы его супружеский долг выполнил.

Злюк
Гость, дааа... у кастрюлеголовых явные проблемы с идентификацией полов... в том числе животных... вот что их желание войти в гейропейский союз делает с людьми... )))
Ответить
Гость
Злюк, тебе уже хохлы стали везде мерещиться обиженник ты наш отсталый?)))))) или ты это из собственного опыта рассказываешь? за родителями подглядывал поди?)))
Ответить
Злюк
Гость, заметь, ты сам сразу вспомнил про свою 404... и поднял свою любимую пи...скую тему!! )))) как грится, что б человек не рассказывал, он всегда говорит про себя... )))
Ответить
Гость
Злюк, пи...ская тема только тебе везде кажется отсталое ты существо,)))) а здесь как раз про любовь мужиков нигде не написано, это почему то всплыло в твоей голове, значит ты постоянно об этом думаешь))))) сам ты признался, никто тебя за язык не тянул гномик ты наш ущербный))
Ответить
Житель города
Злючка, чего опять Za|упачёска пердак надрываешь? Или муж в очередной раз туза с утра проткнул?
Ответить
Злюк
********, у38ывай к себе, свой пурим праздновать! чепушило тупорылое!
Ответить
Гость
Житель города, так может наоборот НЕ проткнул, вот и злится неудовлетворенный )))
Ответить

бедная лошадка... бедные соседи...

Выходит мужик зря старался, временно одолжив у кого-то лошадь. На фиг нужна такая жена, для которой неординарные сюрпризы находятся за пределами ее куриного понимания ?

Злюк
Гость, вкурсе, что лошадки... какают! достаточно часто и не сдерживаясь "до кустиков"... там она уже в подъезде навалила, страшно подумать, что в квартире ))) а таким "оригинальным" предлагаю поспать на потолке - вот это будет интересно, необычно и все такое... ))))
Ответить
Гость
Злюк, да ты ещё и копрофил, видать знаешь толк в г*вне, раз так с воодушевлением рассказываешь)))))
Ответить
Злюк
Гость, оспади!! тебя там что, из школы выперли? откуда такие ущербные вылазят?
Ответить
Гость
Злюк, не знаем откуда ты вылез, но то что ты ущербный соглашусь, ты это с постоянством всем доказываешь.
Ответить
Житель города
Злючка копрофил...)))))))))))
Ответить
Злюк
Житель города, а ты малолетний дегенерат, смеющийся при слове "гавно"... 🤔
Ответить