Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске может появиться ТЦ рядом с новым микрорайоном на Зеленке

Чертеж. Проектирование. Макет. Строительство. Наука.

Муниципалитет выставил на торги два участка

Администрация Бийска выставила на аукцион два участка, которые расположены рядом с территорией застройки района 16А.

Участки расположены ближе к реке. Площадь одного из них составляет 2776 кв. м, другого - 2213 кв. м.

Фото: Яндекс.Карты

В сопроводительной документации указано, что использовать один из них можно для размещения торгово-развлекательных центров и комплексов, магазинов, рынков, предприятий общественного питания, обеспечение дорожного отдыха, складов и прочего, а другой - например, под стоянки или гаражи.

Участки сдаются в аренду на 30 месяцев с размером ежегодной платы в 300 тыс. руб. и 353 тыс. руб.В течение этого времени на них должны появиться объекты.

Комментарии (8)

1000

Авторизоваться:

Злюк

да! там очень мало ТЦ!!! нужно гораздо-гораздо больше!!!! и собачек на сдачу дайте, пж!!!

Гостья
Злюк, точно надо проверить психику. Паранойя по поводу собак?
Ответить
Петрович

И куда их? Торговых площадей за год ввели больше чем жилой площади! Скоро койко места в ТЦ сдавать будете что ли? В Республике Алтай УФАС и Правительство уже лет пять как новые торговые площади запретили вводить, так практически сетевики местный бизнес со своими условиями в жопу загнали! У нас давно уже так.

Владыка
Петрович, потребитель от этого только в плюсе, больше предложение -> выше конкуренция-> ниже цены, да и в целом любой покупатель стремится к покупкам продуктов, медикаментов и прочего товара как можно ближе к дому, чтобы можно было грубо говоря в одном халате за недостающим товаром сбегать. а в жопу сетевики загнали - так бизнесу нужно быть гибким, искать другие рынки сбыта, а лучше уходить в производство. только вот загнали-то всех не сетевики, а маркетплейсы.
Ответить
Надежда.

Стройте стройте,может утонете в болоте.Достали с торговыми центрами.С ума сошли?

гость1
Надежда., а еще больше нужно строить гаражей, стоянок, у реки, нет чтоб там построить набережную к дамбе спуск к реке, или для детей что нибудь какой то центр спортивный, как раз и река рядом.
Ответить
111

Вам как собачкам Павлова раз за разом лампочку включают с надписью ТЦ и это неизменно вызывает обильное слюноотделение. А просто зайти на сайт администрации и посмотреть чего они там выставили, какой площадью и сколько вариантов возможного строительства недосуг.

Гость
111, вариантов-то много, только вероятность чего-то кроме ТЦ достаточно низкая.
Ответить