Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Как джентльмен: бийчанин попытался скрыть, что супруга ударила его ножом

Нож

Женщина пояснила, что таким образом пыталась защитить себя от побоев

Бийской городской суд вынес приговор женщине, которая ударила ножом своего сожителя. Тот, к слову, поначалу пытался вину за ранение возложить на неких неизвестных.

В Бийске вызвали скорую помощь для мужчины, получившего ножевое ранение в живот. Приехавшим медикам тот пытался объяснить, что на него напали неизвестные люди. Однако следов крови в подъезде, где вся якобы случилось, было мало, в отличии от квартиры. Да и соседи вскоре подтвердили: гражданская супруга, когда просила вызвать скорую помощь, сама сказала, что ударила ножом мужчину.

Причиной стала ссора, вспыхнувшая на фоне ревности. Причем такие скандалы у пары случались регулярно. Доходило дело и до взаимного рукоприкладства, но заявления в полицию друг на друга супруги не подавали.

В этот раз пара вновь поссорилась. Будучи пьяным, мужчина ударил свою сожительницу по носу так, что у той пошла кровь. Женщина ушла на кухню и принялась за готовку. В меню была рыба. Ее бийчанка и разделывала ножом. Когда в кухню вошел мужчина, он продолжил кричать и размахивал перед лицом женщины руками. Та попросила его отойти, боясь, что он вновь нанесет удар, но мужчина не уходил. Тогда женщина пырнула сожителя ножом в живот. На пол закапала кровь, мужчина схватился за место удара.

В панике женщина выбежала из квартиры с криками о помощи. На лестничной площадке она увидела соседку, сказала ей, что порезала своего мужа, но та скрылась за дверью, увидев женщину с ножом. Вскоре приехала скорая. Мужчина поначалу не хотел говорить, как получил рану, а когда медики пояснили, что это нужно для документов, попытался объяснить, что его порезали неизвестные.

Правда все равно вскрылась. Женщину задержали по дело о причинении тяжкого вреда здоровью. Суд приговорил ее к лишению свободы на срок два года с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, рассказала Татьяна Даскина, помощник прокурора Бийска.

Комментарии (7)

1000

Авторизоваться:

Гость

Нормально так, за самозащиту отправили в колонию.

Сережа
Гость, Вот это защита. Зарезала мужичка.
Ответить
Гость
Гость, какая самозащита? Самозащита это когда ты чувствуешь угрозу для жизни. А если б это было так она бы не рыбу жарить пошла а из дома за помощью побежала. А так банальная поножовщина из-за пьянства.
Ответить
Коренной житель

Скрепная семейка.

Гость

Не поняла, если заявление мужчина не писал, то с какого перепугу то её посадили? Как мужики избивают женщин, так участковый ничего сделать не может... Какая-то брехня. Помню когда депутат проехался по ребёнку, так он деньгами отделался и всё мировая... Пфф

Гость
Гость, не путай депутата и алкашей, звездочки то ментам на чем и ком то надо получать.
Ответить
Гость

совет да любовь