Бийский рабочий

В Бийске запустили горячую воду в дома центральной части города

Работы по устранению порыва теплосети на улице Ленина вели с вечера 25 июня
Читать в полной версии ➔

В Бийске завершили работы по устранению дефекта на теплосети по улице Ленина. Идет заполнение магистрали, сообщает СГК. 

В связи с устранением дефекта с 17 часов 25 июня была отключена горячая вода в центральной части города. 

Напомним, что в Бийске во второй раз перенесли сроки четвертого этапа гидравлических испытаний в контуре ТМ-1.

Читать в полной версии ➔