Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Белокуриха не будет принимать отдыхающих до 1 июня

Губернатор Алтайского края внес изменения, которые предполагают остановку горнолыжных трасс и отмену бронирования отдыха.

- В период с 28 марта по 1 июня приостанавливается деятельность горнолыжных трасс, объектов массового отдыха, расположенных в Белокурихе. По 1 июня приостанавливается бронирование мест, прием и размещение в пансионатах, домах отдыха, санаториях и гостиницах, расположенных в Белокурихе, - говорится в сообщении пресс-службы правительства края.

Кроме того, до 5 апреля в регионе приостановят деятельность организаций общественного питания, за исключением обслуживания на вынос, а также доставки заказов.

- Гостей, которые, не успев ознакомиться с документом, приедут в санатории, мы не оставим на улице. Извинимся и предоставим им комнату с питанием за счет компании до тех пор, пока они не купят обратные билеты. Прочие материальные вопросы будем решать в частном порядке. Тем, кто уже живет в санаториях, все услуги будут оказаны в полном объеме с учетом рекомендаций Роспотребнадзора, - рассказали в краевом управлении по развитию туризма.

Кроме того, до 5 апреля в регионе приостановят деятельность организаций общественного питания, за исключением обслуживания на вынос, а также доставки заказов.

Как сообщалось, накануне Томенко подписал указ о приостановлении проведения на территории Алтайского края досуговых, развлекательных, зрелищных, культурных, физкультурных, спортивных, выставочных, просветительских, рекламных мероприятий, а также оказания таких услуг в торгово-развлекательных центрах и на аттракционах.

 

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Гость

В Белокурихе под угрозой огромных штрафов вынудили з