Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийчане оценили работу главы города и администрации

В наших соцсетях мы попросили подписчиков оценить работу главы и администрации в целом.

Горожане говорят о том, что видят и что замечают, а это неудовлетворительная уборка дорог, сейчас лужи, много жалоб на работу регионального оператора, который занимается вывозом мусора.

Оценить работу администрации и главы предложили по пятибалльной шкале. И если все отметки перевести в школьный дневник, то это окончание учебного заведения со справкой.

 

Комментарии (9)

1000

Авторизоваться:

ГОСТ

первый дед красавчик!

Гость

Вот она реальная заслуженная оценка и поддержка Студеникина ,дед красава четко и по делу!!!

Скотобаза

Я обоссался оценщики, в общем - лужи на дороге,снегу много, мусор не вывозит, все мэр ничего 4 года не делал, вопрос хоть бы нормально задавали, половина опрашиваемых отбитые на всю голову.

я там мимо проезжал

Заклевали... Не дал разворовать недостроенное похоже.

Пенсионерка

А до Студеникина у нас дороги были и снег вывозили? Не нравится, что не воровал? Сожрали! Забыли, как Мосиевского свалили? Как на этот бюджет снег вывозить. Все чего то хотят, но сами пассивные. Кто из них взял лопату, почистил у своего подъезда или под машиной? Хорошее не видно. На улицах появилось освещение, дороги стали гораздо лучше, транспорт работает, трамвай ещё не угробил, лесопарковые зоны почистили и т. Д. В городе ни одно предприятие не работает толком, бюджет три копейки, которые выгребет выборный мэр. Грустно

Гость
Пенсионерка, не тарахти,люди оценили этого деятеля по заслугам правда глаза колит ,посмотри сколько вышло народу в поддержку Фургала и сколько выйдет за этого персонажа, все верно ни одного!
Ответить
гость
Гость, вежливо разговаривай со старшими прыщавый.
Ответить
Гость
Гость, Ну, двое выйдут точно. Один - тот кто организует, второй -я. И думаю, будет еще таких. Кто пикет в поддержку мэра организует? Мне лениво - это пару раз в администрацию съездить, заявление написать, разрешение получить. И нести некоторую ответственность, если в толпе вдруг какие неадекваты или, тем паче, провокаторы окажутся.
Ответить
Евгений

Единственный нормальный мужик в администрации был,и того сожрали, ЛГБТ и депутаты пид...!