Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийчане в шоке от аварии, в которой грузовик смял легковушку

Инцидент произошел днём во вторник 29 сентября.

Сообщение о ДТП появилось в группе «Бийск – мой город» в сети Instagram. Очевидцы рассказали, что в нагорной части Бийска грузовик вылетел на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Lada Priora. Удар был такой силы, что легковушка просто смялась – водителя и пассажиров пришлось доставать из машины. Пострадал водитель Lada, он в реанимации. Сообщается, что в салоне был и ребенок, с ним все в порядке.

Пока не известно, по какой причине грузовик вылетел на встречную полосу. Есть сведения, что водитель был в трезвом состоянии. Очевидцы говорят, что летел быстро, видимо, спешил.

Комментаторы в группе очень переживают за здоровье ребенка из пострадавшей машины и недоумевают, как можно было выехать на встречную полосу, да еще на большой скорости.

По данному факту сотрудники МУ МВД России «Бийское» проводят проверку.

 

Комментарии (7)

1000

Авторизоваться:

Хочу сказать

Спешил он. Камеры где, где камеры на торопящихся. Нет камер видеофиксации. Город в центральной части натыкан камерами, чтобы видеть общую обстановку. Нет срелств на камеры.Да к со штрафов. Пока не поверят в свою наказуемость каждый, ведь так и будет продолжаться. .

Василиса

Нагорная часть? Всё понятно. У нас и так много любителей гонять под 80 по городу (а чо, не штрафуют же, чо я как лох тошнить буду по знакам), а на той же Каховской никто в принципе не обращает внимания на скоростной режим, считают, что это уже загород. Ну вот результат. Зато всем показал, что настоящий мужик и чихать хотел на какие-то там правила!

Гость
Василиса, по Яминской в 4 ряда машины едут, и никому нет дела. Асфальт новый, несут я под 80, прямо жуть берет! А по обочинам фуры припаркованные стоят...
Ответить
Не Кондрат Маюнов
Ну как так? dрочеры вы чего? Какие камеры и штрафы? Нельзя лишать людей возможности погонять по городу!!! На той недели вы все как один наdрачивали в теме про то, что убрать камеры по городу немедленно, так как государство наживается на вас, последнее отбирает. А тут ч/п и камеры вдруг нужны стали!!!. Вы уж определитесь чего вам в жизни не хватает?
Ответить
Хочу сказать
Не Кондрат Маюнов, камеры камерам рознь. По камеиам сотрудников только следить за обстановкой можно, они скорость не фиксируют.
Ответить
Не Кондрат Маюнов
Хочу сказать, вот за каким иксом твой вопрос мне, скучно что ли? Ты же видишь в какой ветке я написал свой пост? Интернет-dрочеры жалуются что машинки 80 км по городу гоняют! Плохо им от этого, камер на этих хулиганов говорят нету. Ну и далее по тексту.
Ответить
Гость

Там гайцы вмиг смогли бы выполнить годовой план по штрафам