Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийчанин до смерти избил жену ботинками из-за пропажи денег

Житель горда Бийска, признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своей супруге, повлекшего ее смерть.

Краевое управление Следственного комитета сообщает о вынесении приговора 56-летнему жителю города Бийска.

По данным следствия и суда, в начале апреля 2020 года в городе Бийске в  своем доме при распитии спиртного осужденный жестоко избил супругу, которая по состоянию здоровья не могла самостоятельно передвигаться.

Мужчина сначала сбросил женщину в подвальное помещение, а затем, достав ее на следующий день, нанес сначала руками, а затем различной обувью не менее 20 ударов по голове и телу. Причиной жестокого преступления стала пропажа денежных средств. От полученных телесных повреждений 68-летняя женщина на следующий день  скончалась в медицинском учреждении.

В ходе предварительного следствия мужчина вину признал полностью. Суд, приняв во внимание собранные следствием доказательства, признал подсудимого виновным и назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком  7 лет,  с отбыванием  в исправительной колонии строгого режима.

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Гость

Совет да любовь до хорошего гроба. :)) " .. Так будем жить мы хорошие оба Будем любить мы друг друга до гроба Хорошие оба До хорошего гроба .."(Мамонов Петр Алексеевич)

Гость

Ботинки-то целые остались? А то зима на носу.

Гость

За пост в вк дают 5 и за убийство 7. ОН ее убил не при самозащите. Это что вообще? Срока за убийство должны быть от 15 и до пожизненного.

Гость
Гость, и сейчас ты такой резко несешь ссылку на решение суда, где дали 5 лет на пост вк или дальше жуешь фекалии.
Ответить
Татьяна

Всего 7 лет???!!!!