Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сергей Каменский завоевал командное золото в стрельбе из пневматической винтовки

Спортсмен из Бийска завоевал золотую медаль чемпионата Европы

25 мая мужская сборная России завоевала командное золото в стрельбе из пневматической винтовки с дистанции 10 метров на чемпионате Европы, который проходит в Хорватии. Об этом сообщает "Алтайский спорт".

За Россию в национальной команде выступали Владимир Масленников, Евгений Панченко и бийчанин  Сергей Каменский.

Это третье золото россиян на чемпионате Европы. Российские спортсмены завоевали уже 14 медалей. Соревнования продолжатся до 6 июня.