Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

«Бийский рабочий» вошел в топ-5 самых популярных новостных сайтов края

Аудитория наших читателей продолжает расти.

Сайт газеты "Бийский рабочий" резко ворвался в пятерку лидеров самых популярных новостных сайтов Алтайского края, по версии счетчика liveinternet.ru. За июль "БР" с последних строчек десятки поднялся на четвертое место в рейтинге. Мы показали прирост почти в 500 тысяч уникальных посетителей по сравнению с началом лета (+458 тыс.).

Ежедневно "БР" в среднем читают более 30 тысяч человек. Суммарное количество просмотров наших новостей увеличилось до 1 млн 557 тысяч. Значительно расширилась и география наших читателей, не редко новости, опубликованные на сайте, читают пользователи сети со всей России.

Напомним, в апреле сайт «Бийского рабочего» перешагнул отметку в один миллион просмотров. А по итогам 2019 года был назван вторым по цитируемости электронным изданием в крае.

Редакция «БР» благодарит своих постоянных и новых читателей за интерес к тому, что мы делаем, за неравнодушие к проблемам города и ваши комментарии.

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Татьяна

За последнее время увеличилось количество публикаций, в которых не только новости из официальных источников, вот и количество посетителей сайта увеличилось. Проанализируйте статьи, которые больше всего обсуждают и о чём пишут. Там и у видите идеи для новых публикаций. Удачи!