Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийский футбольный клуб «Строитель» обеспечил себе бронзу в первенстве ЛФК

В турнирной таблице бийчане остаются пока на втором месте.

Решающий тур этого сезона в первенстве России по футболу среди команд III дивизиона любительских футбольных коллективов в Высшей лиге зоны «Сибирь» состоялся 6 октября. Футболисты из Новокузнецка отправили четыре безответных мяча в ворота «Динамо-Барнаул-М», после чего досрочно стали победителями нынешнего сезона, сообщает «Алтайский спорт».

Идущие следом бийский «Строитель» и клуб «Распадская» провели встречу в Междуреченске с нулевым счётом. Как минимум бийчане уже обеспечили себе бронзу, оставаясь пока в турнирной таблице на втором месте. И только, если «Распадская» (сейчас клуб занимает третью строчку) проиграет рубцовскому  «Торпедо» и барнаульскому «Полимеру», «Строителю» достанется серебро. Будем надеяться на удачу.

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Конрад Маюнов

А на стадионе Строитель ( юбилейный сейчас, переименовали, кажется ), в воскресенье с самого утра вопили в динамики на весь квартал. Часов 9 или 10, не знаю. Ненормальные какие-то люди, то ли не понимают: воскресенье, выходной, в кои-то веки люди могут позволить себе отдохнуть, вволю выспаться! Но нет, видимо, им это до лампочки, необходимо орать на всю округу! И ведь, что главное, в который раз уже...