Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Дрифт отменяется: депутаты Бийска обсудили тему ночных гонок на Зеленом Клине

Когда снег сойдет на парковке у ТРЦ, где собираются ночные гонщики, установят специальные ограничители движения.

18 февраля в Бийске состоялось очередное заседание Думы города. Среди 10 вопросов предварительной повестки, заслушан отчет начальника межмуниципального управления МВД Бийское. После отчета депутаты затронули тему ночных гонок стритрейсеров на Зеленом Клине рядом в торгово-развлекательным центром.

Как пояснил Иван Языков, если гонщики нарушают покой жителей, им необходимо позвонить в дежурную часть. При этом признал, что гонщики, сколько им не запрещай, все равно будут нарушать ночной покой бийчан. А значит необходимы иные меры воздействия на нарушителей.

В качестве альтернативы площадки для гонок Иван Языков предложил территорию бывшего аэропорта.

Глава Бийска Александр Студеникин сообщил, что администрация города уже провела переговоры с руководством торгово-развлекательного центра - в весенне-летний период на парковке будут установлены ограничители движения, они позволят пользоваться парковкой, но устраивать заезды там больше не получится.

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

гость

Как пояснил Иван Языков, если гонщики нарушают покой жителей, им необходимо позвонить в дежурную часть . А КУДА ЗВОНИТЬ , ЧТО НИ ДОРОГИ НИ ТРОТУАРЫ НЕ ЧИЩЕНЫ , теоретики ................

Студеникин пиши уже заявление и уходи.

Как он надоел, одни обещания и сплошные провалы.

Болодя

Хрен ли обсуждать с серьезными рожами тему, которая высосана из пальца! Наказать балбесов проще простого! Просто этим никто не хотел заниматься!