Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Детский фонд собирает пожертвования для помощи семьям пострадавшим от пандемии

Собранные средства направят на приобретение товаров первой необходимости для семей, наиболее пострадавших в этот период.

Сбор денежных пожертвований объявило Алтайское краевое отделение Российского детского фонда. Средства необходимы для оказания помощи семьям, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации в условиях распространения в регионе коронавирусной инфекции COVID-19 и режима самоизоляции, сообщается на официальном сайте фонда.

Собранные средства будут направлены на приобретение продуктов питания и непродовольственных товаров первой необходимости для семей, наиболее пострадавших в этот период.

Представители фонда обращаются за помощью прежде всего к предпринимателям, напомнив, что в это непростое время в особенно трудном положении оказались многодетные и малообеспеченные семьи, в которых родители потеряли работу. Им не хватает денег даже на самое необходимое.

Оказать финансовую помощь можно по банковским реквизитам, указанным на сайте Алтайского краевого отделения Российского детского фонда. Пока что сумма пожертвований составляет около 28 тысяч рублей.

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Гость

Ох и не нравятся мне все эти фонды! Настолько мутные и непрозрачные конторы. Вообще то это задача государства, заботиться о благополучии своих "налогоплательщиков".

Заратустра
Гость, а как смотришь на фонд Подари Жизнь? Тоже мутный? Эдак можно всё дерьмом обмазать!
Ответить