Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Для сотрудниц полиции Бийска прошел концерт к празднику 8 Марта

1 из 6
Фото: МУ МВД России «Бийское»
Фото: МУ МВД России «Бийское»
Фото: МУ МВД России «Бийское»
Фото: МУ МВД России «Бийское»
Фото: МУ МВД России «Бийское»
Фото: МУ МВД России «Бийское»

Накануне Международного женского дня прекрасная половина полиции наукограда принимала поздравления.

Первым со сцены городского дворца культуры к сотрудницам обратился начальник МУ МВД России «Бийское» полковник полиции Иван Языков.

- Мне, как руководителю большой организации, повезло с такими чудесными сотрудницами. Спасибо вам за профессионализм, трудолюбие и преданность службе, а также за красоту и теплоту, которую вы привносите в наши рабочие будни, - отметил руководитель ведомства. - От всей души желаю вам добра и любви. А так же желаю, чтобы на службе была приятная атмосфера, а ваших семьях было солнечно и ясно.

В предпраздничный день за высокий профессионализм и добросовестное выполнение служебных обязанностей 26 сотрудницам МУ МВД России «Бийское» были вручены почетные грамоты, а 35 - объявлена благодарность.

Когда награды были розданы, программа продолжилась праздничным концертом. Творческие коллективы дворца культуры создали присутствующим атмосферу весны и тепла. В завершении для своих коллег выступил полицейский-кинолог отдельной роты конвоирования подозреваемых и обвиняемых Руслан Кудрявцев с сольной композицией.

 

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Гость

ЧТО МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ УЖЕ ОТМЕНИЛИ ИЛИ НА СИДЯЩИХ В ДАННОМ ЗАЛЕ ОН НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ?!

Павел

Штрафы бы за маски надо выписывать, это правда...