Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Доброе утро: позитивные предновогодние новости России и Алтая на 13 декабря

Доброе утро: позитивные предновогодние новости России и Алтая на 13 декабря

До Нового года 19 дней! Хорошего воскресенья!

  • Уже порядка 20 регионов России объявили 31 декабря выходным днем. В их числе и соседствующая с нами Республика Алтай. В субботу 12 декабря ее глава Олег Хорохордин подписал распоряжение, в котором работодателям рекомендуется отпустить сотрудников в предпраздничный день на выходной. Этот рабочий день предлагает перенести на субботу, 26 декабря.
  • Москва активно готовится к Новому году. Торговые центры в центре города засверкали цветными гирляндами. В ЦУМе, украшенном как яркий подарок, гостей ждет праздничный базар, пишет Ria.ru. Фотографии нарядных витрин и волшебных елочных игрушек поднимают настроение.
  • Кроме того, в Кремль привезли главную новогоднюю ель. Ее доставил сам Дед Мороз, он ехал за рулем автопоезда. Ель установят на Соборной площади.
  • Онлайн-сервис "Яндекс.Маркет" определил популярные у россиян новогодние подарки, пишет РИА Новости. Традиционно наибольший рост спроса приходится на электронику. Вторыми по популярности в прошлом году стали товары для дома. На третьем месте - товары для красоты. Кроме того, в канун Нового года россияне покупают бытовую технику.
  • При этом подавляющее большинство россиян заявили, что если бы у них была возможность написать письмо Деду Морозу, попросили бы здоровья для себя и своих близких. Еще 60 процентов попросили бы счастья. Такие данные приводит холдинг "Ромир".
Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: