Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Доброе утро: позитивные предновогодние новости России и Алтая на 24 декабря

До Нового года осталась ровно одна неделя.

  • Новогоднее обращение президента России Владимира Путина будут снимать на новом фоне. Журналист Павел Зарубин в своем instagram-аккаунте показал отрывок из программы «Москва. Кремль. Путин», которая выходит на телеканале «Россия 1». На кадрах видно, что Путин сидит за столом в зимней куртке на фоне карты России. Журналист спросил, почему глава государства так одет. «Новогоднее обращение президента — 2020 может выглядеть и так», - ответил журналист.

Традиционно президент России произносит предновогоднюю речь на фоне Кремля. Обычно он одет в костюм и галстук. Его последнее выступление в новогоднюю ночь стало самой рейтинговой программой на телевидении 31 декабря,

  • Уходящий год запомнился жителям российских мегаполисов не только пандемией коронавируса, в числе самых важных тем в 2020 году называли поправки к Конституции, 75-летие Победы, благоустройство улиц и ремонт дорог называли, показало исследование онлайн-сервиса по поиску работы SuperJob.

 

  • Идеальный Новый год, по мнению большинства (70%) россиян, проходит в кругу семьи, показало исследование Работы.ру, Только 10% респондентов предпочитают новогоднюю вечеринку в компании друзей. Для 6% участников исследования идеальный способ отметить этот день - поехать в путешествие. Есть среди россиян и те, кто в новогоднюю ночь предпочитает работать, но таких всего 2%.

  • В Норильске стоят 50-градусные морозы – жители города развлекаются тем, что снимаются знаменитые спецэффекты с кипятком. Однако в этот раз что-то пошло не так.
  • В ТРК «Воскресенье» в Бийске Дед Мороз борется с коронавирусом – такая инсталляция с главными словами 2020-го года появилась в этом торговом центре на втором этаже. Отличный повод сделать селфи на ее фоне на память. 
  • А если не хотите селфи, то можно подарить друзьям вот такие открытки с напоминанием о совсем не простом «двадцатом».
  • В МУП «Бийскгортранс» сняли новогодний ролик с поздравлениями для бийчан.

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: