Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Догуливаем праздники: афиша мероприятий Бийска на 11 и 12 января

Как познавательно, разнообразно и интересно провести выходные в городе.

11 ЯНВАРЯ, СУББОТА

14.00 – Открытие авторской выставки живописных и графических работа Дарьи Балиевой «Наблюдая за миром». Вход свободный. Где: творческое пространство «Календарь», ТЦ «Алтиан», нижний торговый зал.

14.00 – Мастер-класс по вышиванию бисером. Брошь «Перчик». Где: творческая мастерская «Арт-Боржек», ул. Декабристов, 27/1.

17.00 – Комедия «Семейный портрет с посторонним».  Где: Бийский драматический театр, ул. Советская, 25.

 

12 ЯНВАРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

12.00 – Волшебная зимняя сказка «Госпожа Метелица». Где: Бийский драматический театр, ул. Советская, 25.

12.00 – Мастер-класс по росписи имбирных пряников, возраст от 3 лет. Где: творческая мастерская «Арт-Боржек», ул. Декабристов, 27/1.

12.00 – Ярмарка-раздача бездомных животных от общества «Преданность». Где: парковая зона у Городского суда.

13.00 – Торжественное награждение победителей конкурса «Модная елка», концертная программа. Где: ТРЦ «Воскресенье», ул. Мухачева, 200, 3 этаж.

14.00 – Мастер-класс по живописи пастелью. Возраст 10+. Где: творческая мастерская «Арт-Боржек», ул. Декабристов, 27/1.

16.00 – Арт-вечеринка. Рисование портрета в стиле поп-арт. Где: «ART club», ул. Декабристов, 27/1, офис 201.

16.30 – Встречаем Старый новый год на площади у ТЦ «АБ» вместе с «Аникс»! Детская анимационная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой, аквагрим в кафе магазина «Аникс». Где: площадь у ТЦ «АБ», сквер Михаила Ломоносова.

17.00 – Комедия «Две дюжины алых роз». Где: Бийский драматический театр, ул. Советская, 25.

 

ВЫСТАВКИ

«Путешествие в Новый год». Выставка устроена в окнах-витринах выставочного зала (ул. Васильева, 36). Прямо с улицы жители и гости города могут увидеть «советский Новый год». В экспозиции представлены ватные и пластмассовые новогодние игрушки: Деды Морозы, Снегурочки, стеклянные ёлочные украшения, гирлянды, карнавальные маски и др. Внутри выставочного зала также можно увидеть витрину с картонными и стеклянными игрушками прошлого века, «комнату» советского периода. Дополняет праздничную атмосферу современный уголок – фотозона с камином. Выставка будет работать до 19 января 2020 года.

«Декабрик». Авторская кукла и игрушка. Зимние мотивы в живописи художников и учащихся студий, школ. Выставка работает до 25 января. Вход свободный. Где: ТК «Модный», ул. Мерлина, 27, 4 этаж.

«Шестой этаж». 28 мастеров Бийска представили на выставке свои работы: живопись, графика, скульптура. Где: Выставочный зал, ул. Васильева, 36.

«Ничто на земле не проходит бесследно». Выставка живописи Александра Цыганкова. В экспозиции представлено 170 работ. Выставка работает до 28 февраля, часы работы понедельник-суббота с 10.00 до 18.00. Вход свободный. Где: ТК «Модный», ул. Мерлина, 27, 3-й этаж.

 

ПРЕМЬЕРЫ КИНОПРОКАТА

«Камуфляж и шпионаж»

Лэнс и Уолтер – самые крутые парни. Один – супер-шпион, другой – изобретатель чудо-гаджета, который очень помогает в шпионских делах. Но однажды все пошло не так, и Лэнс с Уолтером должны научиться доверять друг другу, как самим себе, чтобы не только самим выпутаться из заварушки, но и спасти мир заодно. 6+

Мультфильм, США, в прокате до 22 января.

 

 

«Изгоняющий дьявола: Абаддон»

Священник, отсидевший 8 лет в тюрьме за убийство мальчика при попытке экзорцизма, ищет искупления и находит молодого отца-одиночку Жоеля Кларка. Он убежден, что Жоэль отмечен самим Дьяволом и необходимо провести обряд изгнания, чтобы тот не потерял ребенка. Борьба за душу мальчика приводит к шокирующему и ужасающему открытию – как глубоко Дьявол сидит во всех нас. 18+

Ужасы, США, в прокате до 22 января. В ролях: Роберт Казински, Питер Джейсон, Флоренс Ванида Фэйвр, Кэйден Драгомер и др.

 

 

«Кошки»

На ежегодный кошачий бал собираются кошки из Племени избранных из разных уголков земли. Все они разные: породистые и беспородные, юные и старые, домашние любимцы и бездомные. Когда они собираются вместе, каждая кошка рассказывает о себе — чем же она так исключительна, и за что её можно считать избранной. Фильм на языке оригинала с русскими субтитрами. 12+

Мюзикл, США-Великобритания, в прокате до 15 января. В ролях: Тейлор Свифт, Франческа Хэйуорд, Идрис Эльба, Джуди Денч и др.

 

 

ТАКЖЕ В ПРОКАТЕ

«Вторжение», фантастика, Россия, в прокате до 15 января, 12+

«Холоп», комедия, Россия, в прокате до 16 января, 12+

«Союз спасения», историческая драма, Россия, в прокате до 16 января, 12+

«Иван Царевич и Серый волк-4», мультфильм, Россия, в прокате до 15 января, 6+

«Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел-2», комедия, Россия, в прокате до 15 января, 12+

«Фиксики против кработов», мультфильм, Россия, в прокате до 15 января, 6+


Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

И еще.

ГДК, "Свет Рождественской звезды", начало в 13-00. Вход бесплатный. БР, не знали?)