Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Дорожное зеркало установили у понтонного моста в Бийске

Дорожное зеркало установили у понтонного моста в Бийске

Деньги на приобретение зеркала собирали всем миром.

Бийчане сообщают в соцсетях о том, что сегодня, 11 июня, появилось дорожное зеркало у понтонного моста.

 

Напомним, деньги на приобретение зеркала собирали всем миром. С инициативой сделать этот участок проезжей части более безопасным выступил бийчанин Андрей Кувшинов. На приобретение устройства объявили сбор средств - после того, как был «получен ответ, на установку дорожного зеркала от администрации Бийска».

 

26 апреля, инициаторы отчитались: зеркало куплено и передано в администрацию города. В мэрии сообщили, что срок установки дорожного зеркала у понтонного моста запланирован на середину июня.

 

И вот сегодня, 11 июня, бийчане свидетельствуют: зеркало установлено.

 

 

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Богданыч

Делаем ставки сколько простоит "сооружение". Мой лот 2 дня.

Дерб

В Казахстане на перевалах на каждом повороте по зеркалу стоит, а тут одну штуку поставили и раздули новость...

Федя

мда... как будто там супер вымокотехнологичной устройство ставили. Раструбили на весь мир, чуть ли не в иностранной прессе начали новости печатать про зеркало в бийске. Администрация самостоятельно то не могла это сделать? Стоимость такого зеркала не более 10тр... Конечно, лучше цветочки высадим на клумбу у администрации, там важнее.

Бийчанин

В году 1976 ,было установлено большое зеркало на Пер.Красноармейская-Кожевенный,в сторону ул.Ленина. Долго стояло,потом ублюдки разбили. Наверное 2×2. Закрывалось на ночь ,ставня на шарнирах.