Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Есть мнение: хватит ли бийчанам зарплаты, чтобы достойно встретить праздники

На последнем заседании Думы города были озвучены цифры среднемесячной зарплаты бийчан за первое полугодие.

Она составила больше 26 тысяч рублей, а на крупных предприятиях - больше 30 тысяч рублей. Мы узнали, соответствует ли зарплата бийчан этим показателям, и хватает ли этих денег, чтобы прокормить семью и достойно встретить праздники.

 

Комментарии (21)

1000

Авторизоваться:

Гость

Не только хватит, но ещё и останется))

Житель
Гость, а куда остатки деваете?
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, ну так это смотря что считать достойным. Для кого-то Новый Год - это найм Дед Морозов, питие шампанского, аниматоры, клоуны-******* и прочая дребедень. А по мне это вообще не праздник. Цифра в календаре сменилась, хосспаде... Так что деньги точно останутся. а уж вкусности поем когда будет желание, а не когда на календаре дата.
Ответить
Не Кондрат Маюнов

Я тут знаю одного завсегдатая, который за мрот работает и у него еще и на запрещенные прокламации деньги остаются.

Свое мнение
Гость, мало хотеть сдать, проблема кому.... "достойно встретить праздники"! Смешно! Что значит достойно? Вкусно и сытно поесть? Что, предел мечтаний? Вот Санкт-Петербург уже попросил не приезжать к ним на новогодние праздники. жаль!
Ответить
Конрад Маюнов
Свое мнение, о чём и речь, что и сами праздники, и представление о том, что достойно - у всех разное. По мне, например, недостойно быть барыгой-спекулянтом или эксплуататором-бизнесменом. Недостойно быть бездельником. Или что празднике - когда есть, что праздновать. Когда есть повод для праздника. Повышение зарплаты или премию - можно отпраздновать. Или, например, когда словили и нагнули очередных оборзевших буизнесменов или попов. Но новый год... всего лишь смена цифры в календаре. И хорошего от этого давно уже никто не ждёт: рост налогов, поборов, цен, тарифов... С праздником, ага!
Ответить
Конрад Маюнов
Не Кондрат Маюнов, так это ты пишешь, что прокламации запрещённые? Так не туда пишешь, в прокуратуру же надо! Ну или по борьбе с экстремизмом.... Удачи, ага.
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, ну куда же мы денемся без бизнесменов-то... Где же рапботапть будем? Ведь именно они ( ОНИ!!! ) создают нам рабочие места... в ножки падаем, благодетели... Не? Ничего, что по факту именно ЗА ЭТО мы платим чиновникам? Или не за это? А за что? Чтобы, получая зарплаты из наших денег, распоряжались нашими деньгами? Ну да, реально КВН.
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, спасибо за понимание, ага ) Ну тут либо самому адаптироваться к условиям, либо условия менять... А человек вроде как существом разумным считается.
Ответить
Не Кондрат Маюнов
Конрад Маюнов, ты сарказма не прнимаешь))). Да кстати ответ то будет?
Ответить