Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Идем на футбол: бийский «Строитель» сегодня принимает рубцовское «Торпедо»

Сегодня, 29 сентября, на стадионе «Юбилейный» состоится очередной футбольный матч: бийский «Строитель» играет с рубцовским «Торпедо».

Следует отметить, что бийчане в последнее время показывают хорошую игру: 22 сентября со счетом 5:0 они обыграли кемеровчан, после чего поднялись в турнирной таблице на третью строчку. В пятницу, 27 сентября, бийчане не оставили шансов и барнаульскому «Полимеру» также выиграв, что называется всухую — 3:0. Как отметил после матча Алексей Тертишников, тренер ФК «Строитель», «ребята выполнили установку на игру полностью, на 100 %! Настрой был запредельный, мы владели инициативой на протяжении всей игры! Считаю заслуженно победили! Теперь готовимся к игре с «Торпедо»!»

Победа над «Полимером» позволила «Строителю» подняться еще на одну строчку в турнирной таблице и стать уже вторыми, уступая только футбольному клубу из Новокузнецка.

Кстати, команда из Рубцовска - на шестой позиции из двенадцати. В любом случае, сегодняшняя игра обещает быть интересной. Так что к 16.00 отправляемся на стадион! Поддержим наших, им необходимо внимание болельщиков.

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Конрад Маюнов

НЕ отправляемся, а плотнее закрываем окна, чтобы не мешали отдыхать воплями на весь квартал через динамик. Организаторы, наверное, думают, что людям наплевать на сон, отдых, и все, поголовно все, жаждут слушать футбольные комментарии в любой точке квартиры... Приобье, Васильева....