Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Не страшна зима: из-за морозов в Алтайском крае вырос спрос на валенки

валенки

Спрос на традиционную зимнюю обувь в нашем регионе вырос на 225%.

Из-за более снежной и холодной зимы в России выросла популярность валенок, галош и шуб. Российский онлайн-ретейлер Wildberries зафиксировал, что уже в первую неделю 2021 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года продажи валенок и галош выросли в 1,6 раза в штуках, шуб в штуках - в 1,8 раза, платков и шали из пуха и шерсти - более чем в 2 раза. Об этом сообщили ТАСС в компании.

В число регионов, где отмечена наиболее высокая динамика спроса на валенки и галоши попал и Алтайский край. Спрос на эти товары в нашем регионе вырос на 225%.

Интересно, что не брезгуют традиционной зимней обувью и жители Московского региона. Они стали самыми активными покупателями валенок: на Московский регион пришлись наибольшие объемы продаж, а спрос вырос в 1,5 раза по сравнению с прошлым годом.

- Самые популярные модели валенок россияне выбирают по цене за 3-4 тыс. рублей. Валенки сделаны из натуральных материалов - войлока, натуральной кожи, подкладки из шерсти, что позволяет согреть их обладателей даже в лютые русские морозы, - отмечает компания.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: