Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Как будет выглядеть большой зал мэрии Бийска после ремонта

Подрядчик должен будет обновить малый зал, коридор перед большим залом, а в самом большом зале заметно изменить цветовую гамму.

 

В администрации намечается ремонт. Подрядчика ищут через портал госзакупок. На ремонт помещений муниципалитет готов выделить 630 тыс. руб. за них в течение 40 дней после заключения контракта подрядчик должен будет выполнить все работы.

Так, в малом зале предстоит заново покрасить стены, откосы и потолок, а также наклеить новые обои. Коридор перед большим залом пострадал после того, как пятый этаж мэрии насквозь промок, пока здание стояло с раскрытой крышей – напомним, подрядчики подвели.

В большом же зале решили изменить цветовую гамму оформления. Сегодня он действительно выглядит излишне темным и мрачным. По всей видимости, чиновники решили избавиться от багровых оттенков, и заменить из светлыми древесными и голубым. Так, на макете проекта видно, что в зале появятся синеватые шторы, задник за трибунами на сцене станет светлее. Кроме того, из сметы следует, что здесь заменят светильники, ступени выхода на сцену, установят декоративный экран с новыми гербами и знаменами.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии (13)

1000

Авторизоваться:

Родитель

На ремонт детского сада сдаём, на ремонт группы сдаём, на ремонт школы сдаём, на ремонт класса сдаёт, на окна и т.д. И всё это нам преподносят как необходимую помощь в виду отсутствия денег в бюджете. Но как речь заходит о ремонте кабинета завуча, кабинета директора, начальников отделов муниципалитетов и наконец самой мэрии - деньги конечно же в бюджете есть.

Карова
Родитель, а как ты хотел? Это же власть - они рулят судьбами города, им для этого нужны комфортные условия!!!
Ответить
Программа
Родитель, это всё видимо в рамках Доступной и комфортной городской среда для слуг народа. Новый начальник образования вон мало того, что новый автомобиль сразу себе прикупил на казённый-то деньги, так ещё и новый клозет обустроил на работе. А вы говорите окна в классах.
Ответить
Ольга
Программа, Задница-вторая значимая часть тела,после лица. У кого то может наоборот.
Ответить
Василий
Родитель, да не было у них денег. Они все деньги мизерного в город направляли - на те же школы и дороги. Так донаправлялись, что у администрации крыша протекла в прошлом году, фотки в сети были, там ведра стояли в кабинетах. Нищий бюджет... и в зале этом я был - позорище после наводнения. Пусть делают.. А вы деньги не сдавайте. Не такого закона, деньги сдавать. Сами расповадили!
Ответить
Любитель прессы

Зачем так светло? Как спать то потом, на заседаниях? )))

Богданыч

Больше понравилась фраза "выхода на сцену", прям в точку! - если характеризовать данное заведение.... Лучше только "манеж"! :-)

Тимоха

Пи@@@ц,нуждающемуся народу это интересно очень,именно этим народ обеспокоен,в какой цветовой гамме будут просиживать задницы,с какими шторами,и как выходить на сцену,по каким ступенькам.

Гость

Даже у такого города,откуда бежит население, у администрации наглости хватает улучшить себе комфорт.Томенко рассказывает о поднятии зарплат-Голикова о снижении численности бедных.Давай АДМИНИСТРАЦИЯ-провозгласи на всю Россию о Наилучшем положении дел в городе.

Виктор

А кресла дермантин 100%.....зады потеть будут.

Ольга

Жители теперь будут спокойно спать,кто то с большим энтузиазмом начнёт ,,пахать,,

василий

а деньги они наверно взяли судя по качеству с новых дорого , ведь там сразу видно . Чуйский там контролируют она на дорогу похожа а вот севастопольская, Васильева это город контроля нет и дороги соответственно нет вот и деньги на ремонт своей хибары

УльяновЧеГевараЛенин

Не надо им делать не ремонта не новой мебели... Пусть сидят на чём придётся! Совсем зажрались! Они должны просить денег на ремонт у народа а народ решать дать им денег или нет... А они перед фактом ставят! Уроды! Рядом с администрацией города здание кинотеатра разваливается! Лучше на него деньги пустите! Позор вам недоадминистрация города!