Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Меховая ярмарка «Знатные меха» - снова в городе

Все посетители ДКиС БОЗ с 11 по 12 января смогут приобрести изделия обновлённой коллекции из Кировского края.

Чтобы встретить зиму во всеоружии, позаботится о тёплом гардеробе стоит заранее. Кировский меховой дом «Знатные меха» - знает чем порадовать покупателей.

«Знатные меха» zmeha.ru учитывают потребности каждой категории покупателей, поэтому на выставке-продаже будут представлены шубки автоледи, модели-трансформеры, классические модели, большие и нестандартные размеры и многое другое – и на всё это будет действовать новогодние скидки!

Современные шубы – это не только классические модели с длинным и строгим покроем. Оригинальный и стильный покрой в купе с натуральным мехом, смогут подчеркнуть индивидуальность каждой обладательницы такого изделия, а значит смогут дать именно то, чего хочет каждая женщина.

Покупку можно оплатить за наличный расчёт или картой по терминалу, оформить в кредит или в рассрочку  до 2 лет без первого взноса и какой-либо переплаты (рассрочку предоставляет банк партнёр АО «ОТП-Банк, лицензия №2766 от 27.11.2014 г.).
Например, норку стоимостью 79.000 рублей, можно приобрести всего за 3300 р. в месяц! От вас нужен только паспорт. Никаких дополнительных справок не требуется.  Шубу забираете сразу – деньги потом!

Для исполнения мечты, зачастую нужен волшебник и именно в этой роли и выступает меховой дом «Знатные меха» zmeha.ru  – такое пропустить нельзя.

«Знатные меха» - знают, чем порадовать! Приходите! Выбирайте! Носите с удовольствием!

Дополнительную информацию  можно узнать у продавцов-консультантов на точках продаж или по бесплатному телефону 8-800-250-19-15.

Также есть возможность оформить заявку на сайте : www.zmeha.ru т. 8-800-250-19-15 (звонок бесплатный)

 

Комментарии (0)