Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

На Алтае за сутки - 67 новых больных, 2 смертельных случая, 143 выздоровели

Более половины из всех заболевших коронавирусной инфекцией на 13 июня - 1470 пациентов из 2726 уже выздоровели.

67 заболевших коронавирусом зарегистрировано в Алтайском крае за прошедшие сутки. Среди заболевших жители Барнаула – 30 человек, Новоалтайска – 5, Рубцовска - 5, Первомайского района – 4, Алейска, а также Косихинского, Кулундинского, Курьинского, Павловского и Благовещенского районов – по два человека, Камня-на-Оби, Бурлинского, Залесовского, Ключевского, Калманского, Ребрихинского, Смоленского, Тальменского, Топчихинского, Тогульского и Угловского районов - по одному человеку.

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией в крае на 13 июня составляет 2726 человек, более половины из них - 1470 пациентов уже излечились. В том числе за прошедшие сутки - 143 человека.

В ковидных госпиталях остаются 35 тяжелобольных пациентов, на аппарате ИВЛ – 13. Всего выздоровело – 1470 человек. За минувшие сутки зарегистрировано два смертельных случая, один из которых - от короновируса и один отнесен к иным причинам. За весь период скончались 39 взрослых жителей края, в том числе 21 случай - от COVID-19, 16 случаев – иные причины смерти, и в двух случаях еще проводится экспертиза.

Комментарии (13)

1000

Авторизоваться:

Ирина Анатольевна

БР, пишите, кто из тех, кто на ИВЛ, пошел на поправку, пожалуйста. Последнее время их 15 было, сегодня 13. Что хочешь, то и думай(

Ирина
они и умерли, видимо! Идут ли на поправку с ИВЛ? -это большой вопрос! И выздоравливают ли у нас те, у кого тяжёлое течение?
Ответить
Гость
Ирина Анатольевна, {почему-то вспомнился ослик ИА из Винни-Пуха, странно работает память, не так ли?} Если б человеки подключили мозг еще в начале апреля, и изучили статистику китайцев, то вопросов тупых было бы меньше. И так. 1. Выживаемость с респираторными (ога, жутким ковид), если дошло до ИВЛ
Ответить
Гость

Какие последствия для здоровья после выздоровления у средних и тяжелых больных ? Слышал вроде бы рубцы на легких остаются у тех, кто в реанимации находился с пневмонией под ИВЛ.

Ковидный

Лежу в госпитале, везут одного за другим. А статистика все меньше и меньше. У самого ковид подтвердили..

Гость
Ковидный, Да-да Трупы складывать уже некуда в бывшем роддоме уже во всех коридорах валяются... Смешно пошутил, но нет.
Ответить
нас туда не зовут
Гость, семь этажей заняли под ковид, полиция охрана, баланда и арбидол
Ответить
Гость
Ковидный, если не секрет, где вы подхватили эту гадость?
Ответить
Ковидный
Гость, Контактный от родственника. Тут (в госпитале) очень много родственников лежит или знакомых. Моя супруга и ребёнок дома проходят лечение. Но лечение так себе:арбидол, в нос гриппферон и все)
Ответить
Гость
Ковидный, скорейшего выздоровления вам и вашим родным!
Ответить
Андрюха

Откуда они только берут эту статистику, билютени и то так не проверяют !

Евгения

У нас шороху навели, народ перепугали больше - целую пачку ковидных нашли, полдеревни на самоизоляции. А в общей статистике только один прибавился, да и то только через неделю. Вот и думай - остальные недостаточно болеют? Или их сразу к выздоровевшим прибавили?

Свое мнение
Евгения, сказано, что бессимптомных в статистику не включать! И надо привыкать к этой инфекции! Сегодня Малышева сказала, что 50% россиян уже встречались с этим вирусом и не заметили ...
Ответить