Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Первый этап снятия ограничений в Алтайском крае могут отменить

Виктор Томенко призвал всех жителей Алтайского края соблюдать масочный режим.

На аппаратном совещании в правительстве Алтайского края губернатор Виктор Томенко заявил, что возможен возврат к мерам ужесточения в связи с коронавирусом, пишет «КП Барнаул» со ссылкой на официальный сайт региона.

Дело в том, что эпидемиологическая обстановка в крае довольно нестабильная. Ежедневно прибавляется по 70-80 новых заболевших COVID-19. Регион готов к тому, чтобы противостоять распространению коронавируса и по объемам тестирования населения, и по количеству свободных коек в ковидных госпиталях.

Как сказал губернатор, «тонкий момент, зависящий от многих факторов, - это распространение болезни». В том случае, если этот показатель будет выбиваться, возможен возврат к мерам ужесточения. Это придется сделать, если ситуациявыйдет из под контроля.

На своей страничке в Инстаграме Виктор Томенко вновь призвал всех жителей Алтайского края соблюдать масочный режим и социальную дистанцию во всех местах с массовым пребыванием людей и применять другие меры профилактики коронавируса.

Комментарии (12)

1000

Авторизоваться:

Радикал

"А кто не будет брать - отключим газ".

Андрей

Я уже говорил. Первый очаг распространения это депутаты и бывшие братки (,прошу прощения "известные бизнесмены города Бийска"). Их то никто не проверял и не изолировал. Они первые в город прибежали.

Гость

Ой ты, надо же, он нам угрожает. Да большинство людей как "клали с прибором" на его короновирусные указы, так и дальше будут. Хоть заужесточайся. ))

Ирина Анатольевна
Гость, никак не доходит, что "с прибором" это, в конечном итоге, на родных и близких, а не на указы...
Ответить
Гость
Ирина Анатольевна, да снимите уже с ушей этот макаронавирус, который вам навешали.
Ответить
Гость
Гость, Идиот, и откуда такие берутся, хотя страна ждёт героев.
Ответить
Станислав Королёв

Онлайн голосования не будет, т к не возможно сделать вброс, если сейчас практически у каждого есть акк на госуслугах,если все проголосуют там, то мы увидим реальную статистику

Лидеры просмотров