Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

На канале «Россия 24» вышел фильм про Алтайский край

На канале «Россия 24» вышел фильм про Алтайский край

Специальный репортаж Алексея Михалева, посвященный Алтайскому краю, вышел на канале «Россия 24».

Получасовой фильм «Команда Алтайского края» показали в эфире канала «Россия 24» 12 декабря. Для съемок документального фильма команда телеканала работала в нашем регионе десять дней.Авторы фильма посетили восемь городов и районов Алтайского края: Барнауле, Белокурихе, Змеиногорске, Курьинском, Смоленском, Троицком, Тальменском районах. Съемочная группа проехала более 2000 км, посетила около 20 предприятий и записала более 15 интервью, сообщает "Змеиногорский вестник".

- Алтайский край принято воспринимать как всероссийскую здравницу и кладовую здоровья, туристический регион, место рафтинга, дальних походов, горнолыжных склонов. Но этим не исчерпывается интеллектуальное и духовное богатство края, который даже в период пандемии находит новые возможности для развития и вносит свой вклад в дело борьбы с коронавирусом, - говориться в анонсе фильма.

Среди жителей Алтайского края в фильме снялись директор завода, егерь, редактор районной газеты, художник, спортсмен, научный деятель и другие интересные личности. Также было записано интервью о перспективах развития региона с губернатором края Виктором Томенко. А вот о Бийске, наукограде региона, в репортаже не упомянули.

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Побитый чем-то наукоградец

Мы оказались недостойны упоминания. Видать рылом не вышли.

Гость
Как-то странно, что про Бийск не помянули? Что в нашем городе не так?
Ответить
The truth is out there

Мда. Начиная от кривого перевода, заканчивая сутью - вот не зря нас считают Мордором, ведь - вот - ролик про Мордор! Еще и 100% снят на гос бюджет - на наши с вами деньги! УжОс!

Гость
Говорят, в нашем городе зато будут снимать два фильма- "Отверженные" и "На дне"))
Ответить