Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

На озере Ая открыли новые экстрим-аттракционы

Уже в эти выходные на озере Ая можно прокатиться на экстремальных аттракционах.

30-метровую катапульту и американские горки запустили на территории нового парка аттракционов парк-отеля «Ая». Эти развлечения дополняют самый большой в России комплекс открытых бассейнов «Алтайская Ривьера», появившийся на озере Ая летом 2017-го. Рассказываем о новых вариантах досуга для отдыхающих в парк-отеле «Ая».

Выложенная плиткой территория парка аттракционов расположена поблизости от комплекса бассейнов – на месте, где прежде была парковка. Аттракционы заняли два гектара – уже работают батутная арена и банджо-батуты, карусели и надувной скалодром, детская железная дорога и бамперные автомобили.

Экстремальную катапульту, выстреливающую на высоту 10-этажного дома, и американские горки, изготовленные по специальному заказу, и другие игровые механизмы организаторы уже установили. Цены на действующие аттракционы варьируются от 50 до 200 рублей, экстремальные удовольствия будут стоить в пределах 250.

Гостей парк-отеля ждут и новые водные развлечения. По озеру можно прокатиться на доске с веслом (модная разновидность серфинга – сапбординг): за 600 руб. в час или 300 за полчаса. В детском бассейне установили большой комплекс водных горок, а для самых маленьких гостей в ближайшее время появится новая чаша для купания глубиной всего 15 см.

Как доехать: Бийск — Майма (81 км), Майма — Айский мост (17 км), Айский мост — парк-отель «Ая» (2 км).

 

Комментарии (7)

1000

Авторизоваться:

Богданыч

Столько тараканов в одной маленькой луже... Беее... Еще и за деньги.

Ника
Богданыч, маленькой луже??? Вообще-то это самый большой бассейный комплекс в России! Площадь бассейнов 3400 м2. И почему тараканов? Или Вы людей за людей не считаете?
Ответить
Марина
Богданыч, там классно! Я была в этом году первый раз. Сьездите ,очегь рекомендую!
Ответить
Наталья
Богданыч, езжайте на Тайские, Турецкие тараконо-сборки
Ответить
Богданыч
Ника, ну фото же посмотрите - с высоты: мелкие букашки ползают вокруг "самой большой в России" луже и барахтаются в ней :-)
Ответить
Гость

На Ае делать нечего давно, уже лет 20-25. Ну если только есть непреодолимое желание оставить там несколько десятков "тыщ" деревянных. Миллион людей на маленьком пятачке и бесконечная "стрижка купонов" абсолютно за все.

Приезжий

А мне кажется что все сделано со вкусом и на мировом уровне.. Спасибо Алтай и ая