Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Фото дня: на развязке у коммунального моста Бийска теперь уложен новый асфальт

1 из 8
Фото: Сергей Кулыгин
Фото: Сергей Кулыгин
Фото: Сергей Кулыгин
Фото: Сергей Кулыгин
Фото: Сергей Кулыгин
Фото: Сергей Кулыгин
Фото: Сергей Кулыгин
Фото: Сергей Кулыгин

Коммунальный мост города открыл сезон городских дорожных работ.

На уходящей неделе в кадр нашего фотокорра Сергея Кулыгина попали последние штрихи дорожных работ на развязке у моста. Скажем одно: можно бесконечно смотреть на различные вещи – на воду, на огонь, на то, как выдают зарплату и на то, как бийские дорожники катают новый асфальт.

Сразу после его ремонта техника зайдет на другие проблемные участки городских дорог. В первую очередь это будут центральные улицы города: переулок Коммунарский, объездная дорога на Зеленом Клине, спуск и подъем в этот же микрорайон со стороны Детского мира, улица Васильева.

 

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Богданыч

Рано отрапортавал, БР! Это был первый слой Еще второй будут укладывать

Борис
Богданыч, а откуда такая информация??? Как, сообщала ранее администрация г. Бийска Советскую перекроют до 21 июня! И техника которая работала, пропала уже с Советской 18 июня....Ну да, кое где остались выпирающие колодцы, впрочем, как и утопленные сантиметров на 20-ть, попав в который можно остаться без колеса... Ну не заасфальтировали пешеходные дорожки....Про стоянку у "Мать и дитя", видимо которую не предусмотрели я вообще молчу....Видимо на этом все закончилось, раз пишут про последние штрихи!!!
Ответить