Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Небо пополам с рекой: Инстаграмы бийчан удивляют живописными облаками

Небо пополам с рекой: Инстаграмы бийчан удивляют живописными облаками

Именно летом бийское небо настолько красиво, что часто становится «героем» фотоподборок в группах соцсетях или на сайтах региональных СМИ.

Изменчивость и неповторимые очертания летних кучевых облаков, краски рассветного или закатного неба – все это прекрасные моменты, которые заставляют человека остановиться, задуматься и посмотреть не под ноги, а наверх, в небо.

Да, красивые скопления облаков наблюдаются и весной, и осенью. Но приз зрительских симпатий за выразительность всегда получают летние облака.

Даже если у вас плохое настроение с утра (потому что понедельник), даже если вам кажется, что наша жизнь еще не скоро вернется в прежнее, привычное русло, посмотрите на эти снимки бийского неба. Оно сливается с живописными водами Бии или просто шедевр само по себе – от этих моментов захватывает дух. Красота, счастье, любовь, все это останется с нами в памяти об этом удивительном месяце – ведь такого теплого мая бийчане уже давно не припомнят. Будничные проблемы растворятся во времени, а память о летних облаках останется. Приятно и то, что мы пока лишь ступаем на порог нового лета, а потому теплые красивые восходы и закаты у нас еще впереди.  

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Просто красиво на берегу.

Публикация от Татьяна Захарова (@zakharovatany7493)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от Ангелина (@angelina_ulitina)

 

Чтобы уж совсем позитивно (или лирично) настроиться на начало новой недели, советуем вам посмотреть клип группы «Сансара» «Облака» - замечательная песня, которая стала саундтреком к фильму «Аритмия» (фильм, кстати, тоже советуем к просмотру!). Клип снят во время летней экспедиции на неприступных Шантарских островах, о которых знает лишь малая часть жителей планеты.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: