Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Недоглядели: в Бийске собака набросилась на ребёнка

Оказывать помощь девочке пришлось соседям.

В Бийске произошёл несчастный случай. В одной из квартир на Зеленом Клине собака набросилась на ребёнка. Девочка со старшим братом и дядей пришла в гости к знакомым, у которых была собака. Сначала пса заперли на балконе, но потом запустили в комнату. Девочка подошла к псу и видимо хотела поиграть с ним. Однако в ответ животное проявило агрессию.

Испугавшись кровавой картины брат девочки с криками выбежал в подъезд. На помощь девочке пришли соседи, а вот хозяева квартиры и родственник ребенка не спешили оказывать малышке помощь. Как говорят соседи, молодые люди распивали дома спиртные напитки и даже пытались препятствовать людям, старающимся помочь ребенку.

О том, как судьба ребёнка оказалась в руках чужих людей, смотрите в сюжете "Бийского телевидения":

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Гость

собака бывает кусачей только от жизни собачьей

Ольга

Центр города,Мухачева,120,сгоревшая двухэтажка.Здесь поселилась стая одичавших собак до десяти особей,плодятся и дальше.Днем разбегаются по району в поисках пропитания,утром и вечером пройти невозможно-страшно.Кто-то должен заняться этой проблемой,пока не случилось несчастье

Друг Собаки
Ольга, вот пусть этим и занимаются зоозащитники, заключившие с мэрией договор на их отлов. А вообще-то весело лающие собачки, вереницами бегающие по улицам Бийска, с виду вполне себе миролюбивы. Без них было бы скучно.
Ответить
Потрачено

С одной стороны - псы всегда напрягали, ну вот не люблю я животных, да и людей бы того, снизил популяцию на 95%. С другой - псина - капец, преданное существо и точное отражение хозяина, которого сама и выбирает. Потому за эту тему тут только один ответ - держать наказание должны хозяева пса, только и всего.