Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Окрысились: действуй, меняйся, хитри – год Крысы требует активности и лёгкости

Чего ждать от года белой металлической Крысы и какой характер у этого домашнего питомца – давайте разбираться.

Древняя легенда гласит: однажды Будда решил собрать всех зверей, но на его зов откликнулись только 12 животных. В благодарность мудрец одарил их бессмертием и распределил между ними поочередное правление в том порядке, котором звери явились на собрание. Согласно легенде, она прибежала к назначенному месту первой. Правда, сделала она это не совсем честно, доехав до места назначения на спине Быка. Но старец все равно назначил ее первой правительницей.

Домашние крысы – зверьки очень интеллектуальные и социальные: часто спят единым клубком, вместе играют и соперничают за обладание лакомством. Говорят, что крысы умеют хитрить, они очень сильные и организованные.

Считается, что в год Крысы рождаются люди с высоким интеллектом и лидерскими чертами характера. Они проницательны, умеют добиваться поставленных целей. В это же время они добры, не лишены альтруизма, преданы своей семье и очень нуждаются в общении.

Правда, год Крысы по восточному календарю наступает не 1-го, а 25-го января. Астрологи говорят, что хорошего ждать от этого года особенно нечего. В 2020 году вам придется очень много действовать и очень быстро принимать решения. Крыса – очень умное животное, способное выжить практически в любых условиях. И покровительствует она таким же – целеустремленным, решительным, стойким и легким на подъем.

А это значит, что в новом году следует быть готовым к изменениям и резкой смене событий. Возможно, придется поменять работу, куда-то переехать, сменить семейный статус и так далее. Самое главное – стараться не поддаваться рутине и искать нестандартные пути решения.

Она уже рядом. Сильная, умная, хитрая белая металлическая крыса. С характером и особенностями символа Нового года познакомилась Марина Волкова.

 

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Любитель прессы

"действуй, меняйся, хитри – год Крысы требует активности и лёгкости" - вы предлагаете всем крысами стать, что ли? Мдаааа.....