Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Оставайся в напряжении: какие сериалы посмотреть, чтобы захватывало дух

Когда не работают кинотеатры, приходится развлекать себя экшн-сериалами.

Предлагаем вам к просмотру сериалы, которые помогут получить яркие эмоции – у них небанальный сюжет, лихие повороты в повествовании и действие, которые держит в напряжении. Что еще нужно для выходных?

«Мистер Мерседес»

Сериал, снятый по книге Стивена Кинга. Детективная история о маньяке, который врезался в толпу людей, убив 16 человек. Главный герой, инспектор Билл Ходжес не успевает закрыть дело и уходит на пенсию. Но дело продолжает грызть его, он понимает, что это не несчастный случай. Рефлексия чуть ли не доводит Ходжеса до самоубийства.А вот как все закончится, вы должны узнать, посмотрев этот сериал. Режиссеры постарались передать все эмоции, что внес в свою книгу Кинг. Если чтение книг – это не про вас, то обязательно посмотрите сериал.

«Настоящий детектив»

Взорвавший публику сериал, который получил множество наград. Двум детективам достается дело об убийстве, правда распутать его оказывается совсем не просто, расследование затягивается на года. Важным аспектом сериала являются взаимоотношения между персонажами. Кто-то может найти в сериале двойной смысл, нечто философское. Но даже, если вы его не ищите, первый сезон явно заставит вас дойти до конца. А дальше вы не сможете остановиться.

«Пацаны»

Надоело наблюдать за супергероями, которые в странных костюмах побеждают суперзлодеев и говорят уже всем надоевшие фразы про справедливость? А что если будет такой сериал, который расскажет историю о том, как бы по-настоящему выглядела жизнь супергероев? Они снимаются в кино, рекламируют хлопья, ведут светскую жизнь днем и вечером, а ночью впадают в разврат. Их боготворят, с людьми они не считаются, а их спасение явно не на первом месте. Такое может надоесть, не правда ли? Тем, кто пострадал от таких «героев». Про них-то и расскажет сериал.

«Готэм»

Раз уж заговорили о супергероях. Все, наверное, слышали про Бэтмена. Герой, который оберегает свой город. Готэм. Но что было до него? Когда Брюс Уэйн был еще совсем мальчишкой? Ведь мафия и злодеи были всегда. Полиция прогнила с ног до головы, всех давно купили, на преступления закрываются глаза. До одного момента. В Готэм переводят молодого полицейского Джима Гордона, а одним из первых его дел становиться расследование убийства родителей Брюса Уэйна, событие, которое стало судьбоносным для всей этой супергеройской вселенной. Джим слишком справедливый, от нынешней полиции города его воротит, как и полицейских от него самого. Как справиться с происходящем в одиночку?

«Декстер»

Декстер Морган работает в полиции. Его все знают и уважают. Он хороший работник, прилежный житель. Но у монеты всегда две стороны или в тихом омуте бывает такое водится…Декстер - серийный убийца, который всегда чувствовал потребность убивать. Приемный отец придумывает для пасынка кодекс, по которому Декстер может убивать только убийц. Также он умело прячет тела. Узнает ли полиция о его увлечении, узнают ли зрители, почему он такой? Смотрите в сериале

 

От автора. Старался сделать подборку, разбавляя популярные сериалы, которые у всех на слуху, парочкой очень интересных, но малоизвестных.  В каждом из сериалов есть и детектив, и мрачность, которая точно понравится зрителю, ищущему острых впечатлений.

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: