Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Отборочный тур телефестиваля «Поющий город» проходит в Бийске 28 ноября

Отборочный тур телефестиваля «Поющий город» проходит в Бийске 28 ноября

Этот отборочный тур станет первым и единственным в этом году.

28 ноября в Бийске проходит единственный отборочный тур городского вокального телефестиваля «Поющий город». В этом году телефестиваль «Поющий город» проходит уже в восьмой раз. Для бийчан, которые любят петь и хотят продемонстрировать свой талант другим, фестиваль - это возможность реализовать свою мечту, стать звездой телевидения, интернета и всего города. В этом году «Поющий город» посвящен борьбе с пандемией и хандрой, поэтому члены жюри призывали исполнителей выбирать позитивные песни.

Организаторы телефестиваля предусмотрели все нюансы. Для того, чтобы вовремя съемок не было массового скопления людей впервые отборочный тур проходит на главной сцене Городского дворца культуры. Всех участников рассадили в зале с соблюдением дистанции и масочного режима, а вот зрители и болельщики в этом году на отборочный тур не приглашены.

Что касается очередности выступления, то жеребьевки в этом году не было. Номера участникам распределили во время регистрации: пришел первым - поешь первым.

Лучших певцов выберет жюри. Кроме этого, голосование за всех участников, выступавших на отборочном туре, пройдет на нашем сайте. Победитель голосования по традиции получит приз зрительских симпатий.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: