Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Перекрывшие дорогу жители барнаульского поселка добились приезда мэра

Глава Барнаула Вячеслав Франк встретился с жителями поселка Сибирская Долина.

Глава Барнаула Вячеслав Франк встретился с жителями поселка Сибирская Долина. На встречу также прибыли заместители главы администрации города, руководители профильных комитетов, Барнаульского водоканала, представители ООО «Водснаб», ТОС «Сибирская долина», депутаты Барнаульской городской Думы и администрации Центрального района, сообщает официальный сайт города Барнаула.

Речь шла о существующих проблемах с водоснабжением поселка. По словам жителей в последние годы вода поступает к ним с перебоями, а летом, с увеличением разбора воды, во многие дома она совсем не поступает.

К системе водоснабжения в поселке подключено 705 домов. По информации руководителя ООО «Водснаб», сетям необходима модернизация, чтобы увеличить их пропускную способность... У жителей же эта инициатива понимания не нашла.

Вячеслав Франк поручил проработать вопрос модернизации существующей системы водоснабжения и возможность строительства в поселке нового водозабора. Пока же, с сегодняшнего дня по поручению главы города в поселок организован подвоз воды.
 

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Сергей Куприков

Молодцы жители. по другому ни чиновники, ни прокуратура не хотят работать. только красиво отчитываются как они бюджет попилили