Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Первых выздоровевших пациентов с коронавирусом выписали 10 апреля на Алтае

Заболевание у выздоровевших пациентов протекало в легкой форме.

Двукратные отрицательные результаты теста у пациентов подтвердили их полное выздоровление. Заболевание у них протекало в легкой форме.

Продолжают лечение в медучреждениях Барнаула 19 человек: в инфекционном отделении Городской больницы № 5 - 16 пациентов, в Городской больнице № 11 - три пациента. Состояние одного из больных остается тяжелым, он находится на аппарате искусственной вентиляции легких, еще одного - средней степени. Состояние остальных пациентов медики оценивают, как легкой степени тяжести. Лечение они получают в полном объеме.

В Оперативном штабе Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения коронавируса сообщается также, что в государственном научном центре вирусологии и биотехнологии «Вектор» в настоящее время на исследовании находятся анализы еще десяти жителей нашего региона.

Оперативный штаб Алтайского края призывает жителей края, особенно пожилых людей, строго соблюдать предписания по самоизоляции, выполнять меры предосторожности и профилактики.
Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: