Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Полнолуние в Хэллоуин: чем опасно мистическое совпадение

В этом году на 31 октября выпало не только ежегодное празднование Хэллоуина, но и полнолуние, причем второе за месяц.

Эксперты считают - такое сочетание может быть опасно. Хэллоуин- это не просто праздник, напоминают астрологи. По поверьям, вечером 31 октября души умерших людей спускаются с небес на землю в надежде увидеть своих близких. К сожалению, далеко не все души являются добрыми и безобидными. В смертный мир приходит и добро, и зло. В ночь с 31 октября на 1 ноября среди людей ходят злые духи, которых тянет к источникам негатива, пишет dailyhoro.

Полнолуние также является временем, когда темные силы выходят из тени. Это опасный день, в который многократно усиливаются наши страхи, отрицательные эмоции. Все это открывает дверь для негативных мыслей и энергетики. Словом, сочетание полной Луны и Хэллоуина удваивает возможные опасности.

Самая главная опасность будет исходить не от духов, призраков и прочих потусторонних сущностей, а от самих людей. В этот день вас с легкостью могут сглазить. Лучше держаться подальше от завистливых и злых личностей, так как им совсем не обязательно разговаривать с кем-то, чтобы сглазить человека, навлечь на него беду.

В хэллоуинское полнолуние лучше не проводить гадания, особенно с зеркалами, потому что они концентрируют вокруг себя негативную энергию. Эксперты настоятельно советуют не проводить темные ритуалы, обряды на проклятья, привороты и отвороты. За все это духи возьмут с вас особую плату. Это может спровоцировать ряд непредсказуемых событий. Лучше не рисковать.

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Гость

чем опасно ? победой Байдена, чем же еще

1111
Гость, а я думал Трамп за нас вон как отмечали его победу (сам Жирик шампанское лакал зае го победу)
Ответить