Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Праздничные премьеры: какие новогодние фильмы выйдут на экраны в декабре

Праздничные премьеры: какие новогодние фильмы выйдут на экраны в декабре

Новогоднее кино - отличный способ поймать праздничное настроение. Какие новые новогодние фильмы будут идти в кино читайте в нашей подборке.

Серебряные коньки 6+

Новогодняя сказка

Вас ждет волшебное приключение, - гласит слоган фильма. Его действие разворачивается в канун нового 1900 года в Петербурге, среди скованных льдом рек и каналов. Матвей — 18-летний сын бедного фонарщика, который однажды знакомится с юной аристократкой по имени Алиса. С этих пор герои вместе следуют за своими мечтами.

По сюжету Алисе предложено выйти замуж за великого князя, но встретив однажды босяка Матвея, обладающего не только талантом к фигурному катанию, но и красивыми посеребренными коньками, она влюбляется в него.

Зрителей ждет очень красивое кино, которое перенесет их в атмосферу начала нового столетия, в 1899 году.

В кино с 10 декабря.

В ролях: Федор Федотов, Софья Присс, Алексей Гуськов, Юрий Колокольников, Северия Янушаускайте, Кирилл Зайцев, Юрий Борисов, Александра Ревенко, Тимофей Трибунцев, Сергей Колтаков, Дени Лаван, Кэти Бэлтон

Комета Галлея 6+

Лирическая комедия о чудесах космического масштаба в канун Нового года.

34-летний физик-астроном Игнат Галлей, увлеченный звездами и работой в горной обсерватории, летит в столицу оформлять развод. В Москве при необычных обстоятельствах Игнат встречает загадочную девушку Таисию Артемьеву и знакомится со всей ее семьей: мамой Юлей, сестрой Дусей и интеллигентной чудаковатой бабушкой Янгой Львовной. Эта встреча переворачивает все с ног наголову в жизни астронома. А в канун Нового года Игнату предстоит принять важное решение, которое изменит не только его жизнь, но и его новых знакомых.

В кино с 3 декабря.

В ролях: Лия Ахеджакова, Анна Чиповская, Антон Шагин, Павел Прилучный, Алексей Кравченко, Даниил Спиваковский, Эммануил Виторган, Игорь Верник, Анна Михалкова, Нина Усатова, Максим Лагашкин, Ксения Кутепова, Софья Лукьянова, Максим Жегалин

Самый Новый год! 16+

Встречайте гостя из будущего

Саша готовится войти в новый год с тремя главными проблемами — он не готов к свадьбе, которую так ждет его девушка Оля, потому что он всего лишь ветеринарный фельдшер и чистит уши собакам; его маме не нравится Оля, а папе — то, что его сын чистит уши собакам; а также его недолюбливает мама Оли — да, потому что он чистит уши собакам. И все они собираются у Саши дома, чтобы отметить Новый год и его день рождения — 1 января. Ко всему прочему, олиным подарком становится известие о ее беременности. Пытаясь совладать со всем этим, Саша запирается в туалете, чтобы хоть немного побыть наедине со своими мыслями. Но нажав на смыв, он чудесным образом переносится в квартиру своих родителей за пару часов до дня своего рождения… 31 декабря 1992 года.

В кино с 17 декабря.

В ролях: Роман Курцын, Алина Алексеева, Елизавета Кононова, Ксения Радченко, Иван Макаревич, Владимир Сычев

Последний богатырь: Корень зла 6+

В Белогорье мир и спокойствие, зло побеждено, Иван наслаждается заслуженной славой. Рядом отец Илья Муромец, возлюбленная Василиса в предсвадебных заботах, ставшие друзьями Баба Яга и Водяной и маленькие радости из современного мира: генератор, микроволновка, вентилятор, пылесос и многое другое, чтоб обеспечить комфортную жизнь – благо Меч-Кладенец даёт возможность регулярно прорубать дыру между мирами и бегать за припасами.

Но тоска по родному миру тяготит Ивана. А еще больше его заботит неминуемое начало Богатырских игр – съезда всех витязей Белогорья, где добры молодцы будут показывать удаль и силу. Той самой Богатырской силушки в себе Иван не чувствует, и опозориться на глазах у отца и невесты ему совсем не хочется. Зато вот у явно симпатизирующего Василисе красавца-богатыря Финиста - мощи и красоты хоть отбавляй.

Однако, когда в самый разгар состязаний пробуждается древнее зло и само существование волшебного мира оказывается под угрозой, Ивану приходится объединиться и со старыми друзьями, и с новыми недругами. Им предстоит отправиться в дальнее путешествие, за пределы известного мира, чтобы обнаружить истоки зла, найти способ одолеть врагов и узнать, как вернуть мир в Белогорье.

В кино с 1 января.

В ролях: Виктор Хориняк, Елена Яковлев, Тимофей Трибунцев, Мила Сивацкая, Екатерина Вилкова

Обратная связь 16+

От создателей "Громкой связи"

Продолжение истории о компании друзей, которые узнали друг о друге много нового благодаря громкой связи на их телефонах. На этот раз они вновь собираются за ужином, чтобы вместе отпраздновать Новый Год, но праздничный вечер таит в себе много сюрпризов. 

В кино с 17 декабря.

В ролях: Леонид Барац, Ирина Горбачева, Ростислав Хаит, Мария Миронова, Камиль Ларин, Анастасия Уколова, Александр Демидов, Вероника Корниенко

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: