Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

«Про нас с вами в целом»: Кремль анонсировал обращение Путина

«Про нас с вами в целом»: Кремль анонсировал обращение Путина

Президент, как ожидается, подведет предварительные итоги борьбы с коронавирусом и затронет ситуацию в экономике.

Сегодня Владимир Путин выступит с телеобращением к россиянам, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По словам пресс-секретаря президента, телеобращение покажут около 15:00 по московскому времени.

Выступление Владимира Путина коснется широкого круга тем, добавил он.

- О текущем моменте, о предварительных итогах борьбы с коронавирусом, о состоянии дел в к экономике, о нас с вами в целом, - сообщил Песков, отвечая на вопрос, что будет темой обращения.

Кроме того, ранее мы сообщали, что президент намерен обратиться к россиянам в преддверии основного дня голосования по поправкам в Конституцию, который назначен на 1 июля.

- Президент планирует обратиться к гражданам, чтобы еще раз лично разъяснить смысл поправок в Конституцию РФ. Это произойдет в один из дней после Парада Победы, который состоится 24 июня, - сообщил источник в Кремле «Интерфаксу».

Среди возможных дат рассматривается 29 и 30 июня - дни, непосредственно предшествующие дате голосования». Также в РБК отметили, что глава государства может выступить с обращением к россиянам и после подведения итогов голосования. Предполагается, что президент поблагодарит граждан за участие в плебисците.

 

Комментарии (6)

1000

Авторизоваться:

Андрей

Вилки приготовьте... лапшу снимать,походу так можно смахивать,ладошками(ржу)

Guest

Краткое содержание обращения: https://www.youtube.com/watch?v=yxYukn5VMds

Радикал

Сначала на пенсиях украл у каждого по ляму, теперь на детей выдал по 20 т.р. конечно идиоты с амнизией проголосуют ЗА.